02 марта 2017, 18:00
Просмотров: 519
Печать
Новобранцы "Запада"
В зимнее трансферное окно в составах команд группы «Запад» произошли определённые изменения, и в них появилось немало новичков. Сегодня мы приводим список всех новобранцев нашего турнира.

"Динамо-Санкт-Петербург":

Авраменко Дмитрий ("Динамо-Брянск"), Кавлинов Денис ("Краснодар-2"), Александ Коротаев ("Енисей" Красноярск), Юрганов Игорь ("Волгарь" Астрахань), Смирнов Игорь.

"Долгопрудный":

Баженов Никита ("Томь" Томск), Большаков Денис ("Домодедово" Москва), Зарипов Рамиль ("Волгарь" Астрахань), Разорёнов Александр ("Локомотив" Москва), Копыл Иван.

"Спартак" Кострома: нет новичков.


"Динамо-2" Москва:
Горбулин Артём, Демьянов Виктор, Евгеньев Роман, Лацевич Станислав, Липовой Данил, Панин Илья, Слепов Сергей (все - "Динамо" Москва).

"Домодедово" Москва:
Блуднов Артём ("Химик" Дзержинск), Сергеев Никита ("Волга" Тверь), Джикия Темур, Кузин Артём.

"Солярис" Москва:
Коляда Дмитрий.

"Текстильщик" Иваново:

Шилов Дмитрий ("Арсенал-2" Тула).

"Псков-747" Псков: нет новичков.

"Торпедо-Владимир":

Волосян Сергей ("Сахалин" Южно-Сахалинск), Лобанов Дмитрий ("Волга" Тверь), Тараканов Евгений.

"ЦРФСО" Смоленск:

Головин Илья, Новиков Андрей.

"Коломна" Коломна:

Бутуев Марат ("Алания" Владикавказ), Маткава Илиа ("Волга" Тверь), Татаев Алан ("Алания" Владикавказ), Веселов Кирилл, Викулов Артём, Гнездилов Илья, Ходин Владислав, Шульгин Никита.

"Волга" Тверь:

Дегтярев Вадим ("Химки" Химки), Ибрагимов Муса ("Енисей" Красноярск), Овечкин Андрей ("Торпедо-Владимир"), Бушин Алексей.

"Знамя Труда":

Данилов Андрей ("Биолог-Новокубанск" пос. Прогресс), Имаев Руслан ("Нефтехимик" Нижнекамск), Кулаев Альберт ("Волга" Нижний Новгород), Романенко Ростислав ("Домодедово" Москва), Яковлев Роман ("Динамо-Брянск"), Гашенко Валерий, Остащенко Ростислав.

"Строгино" Москва:

Головня Александр ("Солярис" Москва), Котенев Антон ("Ростов" Ростов-на-Дону), Агаев Рафаэль, Ардзинба Данило, Войц Кирилл, Григорян Вячеслав, Марков Никита, Небиеридзе Вахтанг, Парфёнов Семён, Поликарпов Артём, Пшеничников Никита, Рыжов Дмитрий, Сергеев Иван, Скопцов Николай, Сычёв Денис.