22 февраля 2017, 18:00
Ворошиловские стрелки - 2017
23 и 24 февраля в большом манеже «Локомотив» в Москве состоится 10-й Всероссийский турнир «Ворошиловские стрелки». Юбилейные соревнования, организованные Детской футбольной лигой совместно с ФК «Локомотив» при поддержке РФСО «Локомотив», соберут 16 команд мальчиков 2008 года рождения.

Коллективы разбиты на следующие группы:
Группа «Лётчики»: «Локомотив» (Москва), МУ СШ №6 (Рыбинск), «Торпедо» (Владимир), «Экспресс» (Великие Луки).
Группа «Подводники»: «Динамо» (Москва), «Локомотив-Перово» (Москва), «Спартак-Колос» (Старый Оскол), «Шинник» (Ярославль).
Группа «Ракетчики»: «Спартак» (Москва), «Водник-Стрижи» (Архангельск), «Динамо» (Кострома), СШОР (Тверь).
Группа «Танкисты»: ЦСКА (Москва), «Чертаново» (Москва), ДЮСШ (Ростов), «Олимп» (Вологда).

Турнир приурочен к Дню защитника Отечества. На футбольном празднике участники разыграют не только главные награды, но и Кубки партнеров по команде легендарного форварда «Локомотива» Виктора Федоровича Ворошилова: Виктора Соколова, Валентина Бубукина, Юрия Ковалева и Заура Калоева. Лучшие игроки станут обладателями специальных призов.

Матчи в группах пройдут 23 февраля. Предлагаем расписание игр с участием владимирского «Торпедо»:
10:00 Поле №2. «Торпедо» - «Экспресс».
11:40 Поле №2. МУ СШ №6 - «Торпедо».
13:20 Поле №1. «Локомотив» - «Торпедо».