eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
11 февраля 2017, 17:00
Просмотров: 983
Печать
E-mail
Обыграли "Домодедово"
На столичном стадионе «Локомотив-Перово» состоялся товарищеский матч между «Домодедово» (Москва) и владимирским «Торпедо».

С первых минут в составе нашей команды на поле вышли следующие футболисты: Граб, Каратыгин, Рудаков, Шалин, Гладышев, игрок на просмотре, Зинин, Зинович, Лобанов, Заикин, Боллоев. При равной игре в стартовые сорок пять минут противостояния чёрно-белые сумели извлечь выгоду из минимума голевых моментов. Многоходовая комбинация с участием Александра Заикина, Ильи Зинина, Дмитрия Лобанова завершилась точным ударом головой в исполнении Дмитрия Зиновича.

 
После перерыва состав «Торпедо» выглядел таким образом: Граб, Айметдинов, Туршаков, Алаев, Маматюк, игрок на просмотре, Кузьменко, М. и Н.Сасс, Тараканов, Втюрин. Наши футболисты стали всё чаще тревожить владения номинальных гостей. Имели хорошие моменты, чтобы отправить мяч в ворота «Домодедова», Максим Сасс и Евгений Тараканов. Особенно не повезло Максиму, когда он головой был просто обязан поразить цель, но на пути полёта кожаной сферы оказались игроки в оранжевых футболках.

Справедливости ради, стоит отметить и пару сэйвов в исполнении Вячеслава Граба.

В итоге, матч завершился победой «Торпедо» с минимальным счётом 1:0.

leon kelme mania sports fnl