eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
09 января 2017, 16:00
Просмотров: 982
Печать
E-mail
Новости "Запада"
Сегодня мы предлагаем Вам подборку футбольных и околофутбольных новостей о жизни сегодняшних и вероятно будущих представителей группы «Запад» второго дивизиона.

Футболисты «Долгопрудного» вышли из отпуска

ФСК «Долгопрудный» провел первую тренировку в новом году в рамках втягивающего сбора, который будет проходить в Долгопрудном с 9 января по 11 февраля. Во время этого сбора будет проведен ряд контрольных встреч. На данный момент известно, что на 15 января запланирован товарищеский матч с московским «Динамо».
http://fscdp.ru/archives/4176

«Муром» хочет на «Запад»

В сезоне 2017-2018 футбольный клуб «Муром» будет играть в профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) зоны «Запад». Об этом в интервью «Муромскому Меридиану» заявил глава округа Муром Евгений Евгеньевич Рычков.
http://fcmurom.ru/novyj-sezon-fk-murom-nachnet-v-pfl

Возвращение Великих Лук?

Руководство футбольного клуба «Луки-Энергия» доводит до сведения болельщиков, что городская футбольная команда не будет выступать в 2017 году в Первенстве России среди футбольных клубов III дивизиона МРО «Северо-Запад», а будет заявлена для участия во втором дивизионе Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ.
http://luki.ru/energy/news/479541.html

На стадионе «Торпедо» усиливают меры безопасности.

Руководство стадиона «Торпедо» решило снова закупить металлодетекторы и турникеты, необходимые для проведения спортивных соревнований и футбольных матчей. Самим атлетам вряд ли придется опробовать новые приборы, а вот болельщикам предстоит проходить через систему безопасности. Рамка обнаружит наличие предмета из черного или цветного металла и среагирует на оружие.
https://provladimir.ru/

leon kelme mania sports fnl