eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
05 декабря 2016, 17:00
Просмотров: 961
Печать
E-mail
Новости и слухи "Запада"
Декабрь - не самый футбольный месяц в нашей стране в целом, и во втором дивизионе, в частности. Но даже сейчас из станов ряда команд нашей группы приходят различные новости и слухи. Итак, о чём говорят на «Западе»?

«Динамо-2» будет ликвидировано по окончании сезона?

«Динамо» ликвидирует свою вторую команду, которая в нынешнем сезоне выступает во втором дивизионе. Подобное решение связано с почти наверняка оформленным выходом в премьер-лигу. В ФНЛ нет чемпионата молодежных команд, поэтому было решено создать «Динамо-2» для сохранения костяка молодежи. С возвращением в премьер-лигу надобность во второй команде отпадет. По информации Fcdin.com, именно спор о будущем «Динамо-2» и спровоцировал уход Сергея Силкина с поста директора по подготовке резерва.
http://www.sports.ru/football/1046309900.html

Администрация Псковской области окажет клубу «Псков-747» помощь в поиске нового спонсора?

В пятницу, 25 ноября, Губернатор Псковской области Андрей Турчак провел рабочую встречу с членами футбольной команды «Псков-747», президентом Псковской областной федерации футбола, президентом футбольного клуба Алексеем Севастьяновым и главным тренером Игорем Васильевым. Стороны обсудили перспективы развития и меры поддержки псковского футбола.
http://www.pskov.ru/novosti/25.11.16/74141

«Солярис» будет расформирован?

«Солярис» пополнит внушительный список российских клубов, исчезнувших с футбольной карты России из-за отсутствия должного финансирования. По сведениям Лайфа, спонсоры решили отказаться от дальнейшего покровительства и замыслили распустить команду... далее

10 лет спустя

Этой осенью исполнилось 10 лет со дня последнего крупного триумфа ивановского «Текстильщика». В 2006 году команда неожиданно для всех болельщиков, футбольных специалистов и самих себя заняла первое место в зоне «Запад» и вышла в первый дивизион. В честь юбилея события в субботу 3 декабря на стадионе "Локомотив" прошла дружеская встреча игроков и тренеров "ТТ", совершивших этот успех. В двустороннем товарищеском матче зафиксирована победа "красных" над "белыми" со счетом 4:2.
http://fc-textil.ru/news.aspx?id=5091

«Динамо-СПб» сыграет в Кубке ФНЛ

Определился состав участников Кубка ФНЛ, который пройдет на Кипре с 11 по 24 февраля. В этом традиционном турнире примут участие 16 команд, 12 из которых представляют Футбольную Национальную Лигу: "СКА-Хабаровск", "Енисей", "Факел", "Спартак-2", "Шинник", "Тамбов", "Зенит-2", "Тюмень", "Кубань", "Спартак-Нальчик", "Волгарь", "Мордовия". "Урал" представляет Премьер-лигу, а три участника выступают в данный момент в группах Профессиональной Футбольной Лиги: "Динамо-СПб", "Краснодар-2", "Чертаново".
http://www.fcdynamospb.ru/news/item/627-dinamo-sygraet-v-kubke-fnl

Планы долгопрудненцев

В эту межсезонную паузу ФСК «Долгопрудный» традиционно планирует провести два учебно-тренировочных сбора - в феврале и марте 2017-го года. С местом проведения сборов клуб еще окончательно не определился, один из наиболее вероятных вариантов - город Сочи.
http://fscdp.ru/archives/4110

leon kelme mania sports fnl