eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
03 августа 2016, 19:00
Просмотров: 981
Печать
E-mail
"Торпедо" - "Динамо-2": перед матчем
20 июля состоялись матчи первого тура первенства России по футболу сезона 2016 - 2017 годов среди команд группы «Запад» второго дивизиона. А 4 августа пройдёт первый домашний поединок владимирского «Торпедо» - нашим соперником станет столичный коллектив «Динамо-2».

В матчах третьего тура сегодня и завтра встречаются:
3 августа (среда).
"ЦРФСО" Смоленск - "Псков-747" Псков
4 августа (четверг).
"Строгино" Москва - "Коломна" Коломна
"Солярис" Москва - "Спартак" Кострома
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волга" Тверь
"Текстильщик" Иваново - "Долгопрудный" Долгопрудный
"Домодедово" Москва - "Динамо-Санкт-Петербург"
"Торпедо-Владимир" Владимир - "Динамо-2" Москва

После вылета основной команды бело-голубых из РФПЛ было принято решения о создании столичного коллектива для участия в первенстве ПФЛ. Основу «Динамо-2» составляет вчерашняя «молодёжка», при этом, ряд игроков постоянно тренируется с основным составом.
В рамках подготовки к сезону подопечные Сергея Чикишева провели ряд товарищеских встреч: в Москве проиграли любительскому клубом «Квазар» 2:3, на сборе в Словении уступили местному «Рудару» 1:2, румынскому ЧФР 0:1 и «Динамо» (Бухарест) 0:5. После возвращения домой была зафиксирована ничья 2:2 с «Велесом» (Москва).

Вот что говорил тогда главный тренер «Динамо-2» Сергей Чикишев:
«Мы изначально планировали провести в Москве последнюю контрольную встречу после сборов, чтобы не было большого перерыва между первым официальным матчем в первенстве и последней игрой на словенском этапе подготовки. В противном случае предсоревновательный микроцикл получался бы довольно длинным, более 10 дней после последней игры, и мы хотели разбавить его контрольной встречей. Плюс было желание хоть немного сыграть состав с теми ребятами, которые тренируются с основной командой, но, к сожалению, в полном объеме это не получилось – ребята задействованы сегодня в тренировке главной команды, и все они уезжают в Красноярск. Поэтому по договоренности с главным тренером Юрием Калитвинцевым мы их не трогали и обошлись своими силами. Этой игрой мы венчали подготовку к сезону в ПФЛ, и теперь впереди официальные матчи.
Мы рассчитываем, что часть ребят с основной команды будет за нас играть, я имею в виду Левина, Сарамутина, Кузьмина, Терехова. С таким подбором игроков есть, если честно, определенные проблемы – проблемы со средней линией, которые тянутся еще с прошлого года. Если моменты создавать получается, есть фланговая игра, то держать все нити игры в своих руках у полузащиты получается не очень хорошо.
Понятно, что турнир будет для нас непростой, но каждый матч будем играть только на победу. Все команды-соперники взрослые, у нас наоборот сплошная молодежь, поэтому для нее, конечно, участие в ПФЛ представляется серьезным вызовом. Посмотрим, что получится».
В стартовом поединке первенства «Динамо-2» проиграло на везде ивановскому «Текстильщику» 0:1, а затем уступило уже дома столичному «Домодедово» с тем же минимальным счётом.
Примечательно, что в советские времена наш коллектив уже играл с командой под названием «Динамо-2».

Все матчи «Торпедо» - «Динамо-2» (Москва), состоявшиеся во Владимире:
3.10.1986 «Торпедо» - «Динамо-2» - 2:0 (Н. Сафаев-2).
22.06.1987 «Торпедо» - «Динамо-2» - 4:0 (Н. Сафаев, Д. Смирнов, В. Сатаров, М. Петров).
13.06.1988 «Торпедо» - «Динамо-2» - 2:0 (А. Редкоус-2).
9.10.1989 «Торпедо» - «Динамо-2» - 1:0 (И. Асланян).

Остался в памяти болельщиков и выездной поединок наших команд в 1988 году:
«Динамо-2» (Москва) - «Торпедо» (Владимир) - 1:1 (1:1).
10 сентября. Москва. Стадион «Октябрь».
«Динамо-2»: Овчинников, Красавин, Шургая, Александренков, Чижиков, А.Морозов, О.Морозов, Березнер (Лопаревич,65), Смирнов, Тункин, Ющенко (Спирин,76).
«Торпедо": Тулаев, Исаев, Никоноров, Путилин, Скорин (Хахалев,76), Шумлин, А.Сафаев (Редкоус,46), Павельев, Сатаров (Асланян,55), Н.Сафаев, Крайнов.
Пропустив гол с пенальти уже на 2-ой минуте встречи, владимирские торпедовцы сумели его отыграть в конце первого тайма. Почти с центра поля Наиль Сафаев со штрафного послал мяч под перекладину ворот москвичей, которые защищал будущий голкипер сборной России Сергей Овчинников.

Определён состав судейской бригады на матч 3-ого тура первенства России по футболу сезона 2016 - 2017 годов между «Торпедо» (Владимир) и «Динамо-2» (Москва). Главным арбитром назначен Сухов Дмитрий (Нижний Новгород), которому будут помогать Верхнев Анатолий (Нижний Новгород) и Устинов Даниил (Павлово-на-Оке). Инспектор встречи - Кудрявцев Сергей Алексеевич (Санкт-Петербург). До сегодняшнего дня в качестве судьи в поле Дмитрий Сухов работал на двух матчах с участием чёрно-белой дружины: 12 мая 2015 года на игре «Торпедо» - «Химки» - 0:3 и 20 мая 2016 года на поединке «Торпедо» - «Волга» (Тверь) - 0:0.

Пресс-служба футбольного клуба «Торпедо» (Владимир) планирует проведение прямой трансляции противостояния на нашем сайте - http://fc-tv.ru/online.html

Кроме того, этот сигнал будет транслироваться на сайте ПФЛ - http://pfl-online.com/matches-today/
Противостояние с командой «Динамо-2» (Москва) в рамках турнира группы «Запад» второго дивизиона первенства страны начнётся 4 августа в 18.00.

leon kelme mania sports fnl