02 августа 2016, 18:00
Просмотров: 881
На первенстве МФФ "Золотое кольцо"
Сегодня две команды СДЮСШОР по футболу, выступающие под флагом владимирского «Торпедо», удачно провели очередные матчи первенства МФФ «Золотое кольцо». На поле Малой спортивной арены спорткомплекса «Торпедо» их соперниками были сверстники из футбольного клуба «Череповец».

Воспитанники тренера СДЮСШОР Александра Иванова 2000 года рождения на равных соперничали со своими грозными соперниками и на 22-й минуте встречи уже вели в счете 2:0. Отличились Максим Евстифеев (10 мин.) и Илья Жаров (22 мин.). Это обстоятельство, а может быть жара, успокоило хозяев, и они позволили гостям сравнять счет. Однако после перерыва молодые торпедовцы проявили характер и отправили в ворота соперника три безответных мяча. Их авторами стали: Дмитрий Дегтярев (70 и 72 мин.- с пенальти) и Максим Евстифеев (80+). Важная победа со счетом 5:2. Благодаря этому успеху эта команда подтянулась к лидерам турнира, набрав 13 очков.

И матч юношеских команд 2002 года рождения получился интересным. Забив в каждом тайме по мячу, наши земляки победили - 2:0. Отличились Никита Зайцев (27 мин.) и Григорий Денисов (57 мин.). А на 60-й минуте торпедовец Павел Бычков неудачно пробил пенальти. Финальный свисток зафиксировал победу владимирцев, которая позволила им обойти соперников и подняться на пятую строчку в турнирной таблице. 5 августа этот коллектив будет принимать ивановский «Сокол», замыкающий турнирную таблицу.