20 июля 2016, 18:00
Ничья и поражение
Две команды СДЮСШОР по футболу, выступающие под флагом владимирского «Торпедо», провели очередные матчи первенства МФФ «Золотое кольцо». На поле МСА спорткомплекса «Торпедо» их оппонентами были сверстники из ивановского «Текстильщика».

Воспитанники тренера СДЮСШОР Александра Иванова 2000 года рождения на равных соперничали со своими сверстниками из текстильного края только первые 20 минут, а затем пропустили в свои ворота четыре безответных мяча. Итого - поражение со счетом 0:4.

А вот матч юношеских команд 2002 года рождения получился увлекательным. По ходу его воспитанники владимирского тренера Игоря Варламова уступали сопернику, но все же нашли в себе силы отыграться. Финальный свисток зафиксировал результативную ничью - 3:3. В составе хозяев мячи забили: Кирилл Немков (38 мин.), Макар Бакаров (63 мин.) и Алексей Земсков (70 мин.).

К сожалению, обе наших команды в нынешнем сезоне выступают неудачно, занимая места в середине турнирной таблицы.