28 июня 2016, 21:00
Разошлись по-мирному
Сегодня команды СДЮСШОР по футболу, выступающие под флагом владимирского «Торпедо» провели очередные матчи первенства МФФ «Золотое кольцо». На поле Малой спортивной арены спорткомплекса «Торпедо» их соперниками были сверстники из тверской «Волги».

Воспитанники тренера СДЮСШОР Александра Иванова 2000 года рождения сыграли вничью   – 1:1. Мяч у владимирцев провел Максим Миронов. На счету нашей команды стало 7 очков (после семи проведенных матчей), и она занимает место в середине турнирной таблицы, уступая лидеру – тверской «Волге» 6 очков.

В матче юношеских команд 2002 года рождения (тренер - Игорь Варламов) также зафиксирована ничья – 2:2. В составе хозяев отличились Максим Шконов и Леонид Протопов. Этот результат позволил юным владимирцам набрать 11 очков (после восьми матчей) и также закрепиться в середине турнирной таблицы.

Следующую игру первенства МФФ «Золотое кольцо»  ребята 2000 года рождения  проведут дома 19 июля против ивановского «Текстильщика», а команда 2002 года рождения  - 1 июля в Иванове против сверстников из местного «Сокола».