15 июня 2016, 20:00
Просмотров: 872
Разгромили соперника
Команда «Торпедо-м-СДЮСШОР» провела свой первый домашний поединок в рамках первенства МФФ «Золотое кольцо». Нашим соперником стал коллектив «СДЮСШОР-Вологда».

На протяжении всего противостояния чёрно-белые имели подавляющее преимущество, но в первом тайме оно преобразовалось только в один гол - на 40-ой минуте Никита Сасс открыл счёт. После перерыва мячи один за другим залетали в ворота гостей. Хет-трик оформил Борис Кузьмичёв, также отличились Илья Савельев, Александр Зенин, Денис С. Павлов, Даниил Смирнов. Итог - 8:0 в пользу подопечных Сергея Юрьевича Дубровина.

Отдельно стоит отметить факт выхода на замену во втором тайме многоопытного Андрея Смирнова.

«Торпедо-м-СДЮСШОР» - «СДЮСШОР-Вологда» - 8:0 (1:0).
15 июня. Владимир. МСА стадиона «Торпедо». 200 зрителей.
Судьи: Е.Синянский, И.Бирюлин (оба - Ярославль), И.Бугров (Рыбинск).
«Торпедо-м-СДЮСШОР»: Гончаров (Чистов, 86), Зенин, Отмахов, Савельев (Товмасян, 75), Д.С.Павлов, Д.П.Павлов (Тихонов, 77), Тараканов, Сердюков (Чистяков, 67), М.Сасс (Д.Смирнов, 85), Н.Сасс (Батышев, 74), Кузьмичёв (А.Смирнов, 80).
Голы: Н.Сасс (40), Б. Кузьмичёв (48, 51, 76), И.Савельев (60), А.Зенин (63), Д.С.Павлов (82), Д.Смирнов (88).