06 июня 2016, 16:00
Просмотров: 848
Пополнили копилку
На МСА стадиона «Торпедо» прошли два очередных матча первенства «Золотое кольцо» с участием футболистов СДЮСШОР, выступающих под флагом владимирского «Торпедо». Их соперниками были сверстники из рыбинской «ДЮСШ Волга РППК».

Воспитанники тренера Николая Латина (2001 г.р.) одержали вторую крупную победу подряд. В первом тайме два мяча в ворота гостей провели Денис Перфилов (с пенальти) и Владислав Солодихин. После перерыва в воротах гостей побывало еще три безответных мяча. Их авторами стали Кирилл Разумов, Максим Муравьев и Дмитрий Комаров. Общий итог встречи - 5:0 в пользу юных торпедовцев. В двух последних домашних матчах воспитанники тренера Николая Латина одержали две победы с общим счетом 11:0 и немного поправили своё турнирное положение, подтянувшись к лидерам.

В матче юношеских команд 2003 года рождения (тренер - Валентин Сатаров) хозяевам не удалось преодолеть сопротивление соперника. Итог матча - 0:0. У этого нашего коллектива стало 12 очков.

Завтра команды 2000 и 2002 годов рождения принимают сверстников из костромского «Спартака», а 9 июня ребята 2001 и 2003 годов рождения сыграют в Твери с местной «Волгой».