eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
14 мая 2016, 16:00
Просмотров: 750
Печать
E-mail
Обзор СМИ: "Торпедо" - "Долгопрудный"
Первый матч после возвращения на главную арену нашей области выдался для владимирского «Торпедо» удачным. Благодаря трём голам во втором тайме подопечные Евгения Евгеньевича Дурнева обыграли представителей «Долгопрудного» со счётом 3:1. По традиции предлагаем Вашему вниманию обзор материалов СМИ.

11 мая наше «Торпедо» принимало на своем поле ФК «Долгопрудный». Проигрывая в первом тайме, торпедовцы смогли переломить ход встречи и уверенно победили - 3:1. Это была уже четвертая встреча в первенстве России во втором дивизионе между «Торпедо» и «Долгопрудным» за два года. Во всех предыдущих матчах выиграло «Торпедо». Но сейчас в турнирной таблице подмосковный клуб опережает владимирцев.
http://www.vedom.ru/news/2016/05/12/21403-ocherednaya

Победа за нами. Владимирское «Торпедо» в домашнем матче обыграло подмосковный «Долгопрудный» - со счетом 3:1. Таким образом, «черно-белые» взяли верх над командой, которая до матча шла на втором месте в турнирной таблице.
http://www.mirtv33.ru/2016/05/torpedo-dolgoprudnyj-31/

Волевая победа команды "Торпедо". Накануне черно-белые сыграли с подмосковным "Долгопрудным". Одного из лидеров турнира владимирцы обыграли со счетом 3-1. В первом тайме гости начали играть от обороны и ловить соперника на контратаках.
http://www.6tv.ru/news/view/27280/

Этот матч, по оценкам футбольных экспертов и болельщиков, судьбоносный для оппонентов. В бой своих подопечных вновь повёл Евгений Дурнев, главный тренер владимирского футбольного клуба "Торпедо". Что позволило черно-белым в корне изменить игру во втором тайме?
http://vladtv.ru/sports/78358/

«Долгопрудный» - один из самых принципиальных соперников владимирцев в последнее время. Дело в том, что победная серия «Торпедо» над подмосковной командой составляет уже три матча, что не может не нервировать оппонентов. Каждый раз они обещают ответить реваншем, но неизменно получают очередную оплеуху.
http://trc33.ru/news/sport/torpedo-igraet-s-odnim-iz-liderov-chempionata-onlayn/

Владимирское «Торпедо» одержало важную победу над «Долгопрудным». Соперник находится выше черно-белых в турнирной таблице и приехал к нам в город за победой. Что и подтвердил первый тайм. Гости прессинговали нашу команду, не позволяя ничего создать в атаке.
http://champion33.ru/?p=28438#axzz48ZM3C9nS

У «Торпедо» появился шанс войти в тройку призеров первенства России по футболу второго дивизиона Зоны «Запад». Черно-белые одержали победу над одним из лидеров - футбольным клубом «Долгопрудный».
http://zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/volevaya-pobeda-torpedo/

leon kelme mania sports fnl