Предлагаем любителям футбола календарь первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», в котором примет участие молодёжная команда владимирского «Торпедо» - «Торпедо-м-СДЮСШОР».
Календарь первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо»
18.05.2016
СДЮСШОР-Вологда (Вологда) - Кооператор (Вичуга)
ФК Череповец (Череповец) - ФК Муром (Муром)
Шинник-м (Ярославль) - Текстильщик-м (Иваново)
Динамо - СТАРТ (Кострома) - Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир)
25.05.2016
Динамо - СТАРТ (Кострома) - Шинник-м (Ярославль)
Текстильщик-м (Иваново) - ФК Череповец (Череповец)
ФК Муром (Муром) - Кооператор (Вичуга)
СДЮСШОР-Вологда (Вологда) - Регион 69 - Волга-м (Тверская область)
08.06.2016
Регион 69 - Волга-м (Тверская область) - ФК Муром (Муром)
Кооператор (Вичуга) - Текстильщик-м (Иваново)
ФК Череповец (Череповец) - Динамо - СТАРТ (Кострома)
Шинник-м (Ярославль) - Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир)
15.06.2016
Шинник-м (Ярославль) - ФК Череповец (Череповец)
Динамо - СТАРТ (Кострома) - Кооператор (Вичуга)
Текстильщик-м (Иваново) - Регион 69 - Волга-м (Тверская область)
19.06.2016
Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир) - СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
22.06.2016
СДЮСШОР-Вологда (Вологда) - ФК Муром (Муром)
Регион 69 - Волга-м (Тверская область) - Динамо - СТАРТ (Кострома)
Кооператор (Вичуга) - Шинник-м (Ярославль)
ФК Череповец (Череповец) - Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир)
29.06.2016
ФК Череповец (Череповец) - Кооператор (Вичуга)
Шинник-м (Ярославль) - Регион 69 - Волга-м (Тверская область)
Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - ФК Муром (Муром)
03.07.2016
Текстильщик-м (Иваново) - СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
06.07.2016
ФК Муром (Муром) - Текстильщик-м (Иваново)
СДЮСШОР-Вологда (Вологда) - Динамо - СТАРТ (Кострома)
Регион 69 - Волга-м (Тверская область) - ФК Череповец (Череповец)
Кооператор (Вичуга) - Торпедо-м - СДЮСШОР (Владимир)
13.07.2016
Кооператор (Вичуга) - Регион 69 - Волга-м (Тверская область)
Шинник-м (Ярославль) - СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
Динамо - СТАРТ (Кострома) - ФК Муром (Муром)
Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - Текстильщик-м (Иваново)
20.07.2016
Текстильщик-м (Иваново) - Динамо - СТАРТ (Кострома)
ФК Муром (Муром) - Шинник-м (Ярославль)
СДЮСШОР-Вологда (Вологда) - ФК Череповец (Череповец)
Регион 69-Волга-м (Тверская область) - Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир)
03.08.2016
Кооператор (Вичуга) - СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
ФК Муром (Муром) - ФК Череповец (Череповец)
Текстильщик-м (Иваново) - Шинник-м (Ярославль)
Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - Динамо - СТАРТ (Кострома)
10.08.2016
Шинник-м (Ярославль) - Динамо - СТАРТ (Кострома)
ФК Череповец (Череповец) - Текстильщик-м (Иваново)
Кооператор (Вичуга) - ФК Муром (Муром)
Регион 69 - Волга-м (Тверская область) - СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
17.08.2016
ФК Муром (Муром) - Регион 69 - Волга-м (Тверская область)
Текстильщик-м (Иваново) - Кооператор (Вичуга)
Динамо - СТАРТ (Кострома) - ФК Череповец (Череповец)
Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - Шинник-м (Ярославль)
24.08.2016
ФК Череповец (Череповец) - Шинник-м (Ярославль)
Кооператор (Вичуга) - Динамо - СТАРТ (Кострома)
Регион 69 - Волга-м (Тверская область) - Текстильщик-м (Иваново)
СДЮСШОР-Вологда (Вологда) - Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир)
31.08.2016
ФК Муром (Муром) - СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
Динамо - СТАРТ (Кострома) - Регион 69 - Волга-м (Тверская область)
Шинник-м (Ярославль) - Кооператор (Вичуга)
Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - ФК Череповец (Череповец)
07.09.2016
СДЮСШОР-Вологда (Вологда) - Текстильщик-м (Иваново)
ФК Муром (Муром) - Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир)
Регион 69 - Волга-м (Тверская область) - Шинник-м (Ярославль)
Кооператор (Вичуга) - ФК Череповец (Череповец)
14.09.2016
Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - Кооператор (Вичуга)
ФК Череповец (Череповец) - Регион 69 - Волга-м (Тверская область)
Динамо - СТАРТ (Кострома) - СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
Текстильщик-м (Иваново) - ФК Муром (Муром)
21.09.2016
Текстильщик-м (Иваново) - Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир)
ФК Муром (Муром) - Динамо - СТАРТ (Кострома)
СДЮСШОР-Вологда (Вологда) - Шинник-м (Ярославль)
Регион 69 - Волга-м (Тверская область) - Кооператор (Вичуга)
28.09.2016
Торпедо-м-СДЮСШОР (Владимир) - Регион 69-Волга-м (Тверская область)
ФК Череповец (Череповец) - СДЮСШОР-Вологда (Вологда)
Шинник-м (Ярославль) - ФК Муром (Муром)
Динамо - СТАРТ (Кострома) - Текстильщик-м (Иваново)