28 апреля 2016, 17:00
Приглашены в сборную МФФ "Золотое кольцо"
Межрегиональная федерация футбола «Золотое кольцо» вызвала кандидатов в сборную  команду МФФ «Золотое кольцо» 2000 года рождения воспитанников СДЮСШОР по футболу Арсения Приказчикова и Дмитрия Дегтярева. С 27 по 30 апреля они проведут краткосрочный сбор в Иванове, а затем отправятся в Салават (Республика Башкортостан), где с 1 по 11 мая будет проходить розыгрыш первенства России среди сборных команд межрегиональных объединений и субъектов Российской Федерации.

Заметим, что Арсений Приказчиков и Дмитрий Дегтярев являются ведущими игроками команды СДЮСШОР по футболу 2000 года рождения, которую тренирует Александр Иванов. Для обоих ребят вызов в региональную сборную уже не первый в их спортивной карьере.

Футбольный клуб "Торпедо" (Владимир) желает им удачной игры в составе сборной МФФ «Золотое кольцо»!