10 марта 2016, 18:00
Весь "Запад" в гости к нам
Администрация Профессиональной футбольной лиги, руководствуясь решением Совета ПФЛ от 12 февраля 2016 года, проведёт 25 марта во Владимире региональное совещание руководителей и полномочных представителей футбольных клубов ПФЛ зоны «Запад». Это мероприятие состоится при организационной поддержке ФК «Торпедо-Владимир».

Основные вопросы повестки дня следующие:

1. О решениях Конференции Российского футбольного союза и Исполкома (бюро Исполкома) Российского футбольного союза.

2. О подготовке к проведению весенней части первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ спортивного сезона 2015-2016 годов.

3. О подготовке к спортивному сезону 2016-2017 годов.

4. О предложениях администрации ПФЛ, направленных на повышение эффективности деятельности футбольных клубов ПФЛ, включая создание дополнительных условий по подготовке молодых футболистов.