eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
20 октября 2015, 17:00
Просмотров: 817
Печать
E-mail
Обзор СМИ: "Торпедо" - "Домодедово"
По ходу противостояния со столичным «Домодедово» футболисты владимирского «Торпедо» дважды выходили вперёд, но оба раза гости изыскивали возможность отыграться. В итоге, финальный свисток главного арбитра зафиксировал боевую ничью 2:2. По традиции, мы предлагаем Вашему вниманию обзор СМИ по итогам этой встречи.

Домашний матч «Торпедо» 17 октября подтвердил, что ФК «Домодедово» остается пока непобедимым для владимирской команды. Гости уверенно ушли от поражения, завершив матч вничью со счетом 2:2.
http://www.vedom.ru/news/2015/10/19/19070-torpedovcy

Владимирское «Торпедо» в минувший выходной провело последнюю домашнюю игру в этом году. На своем поле владимирцы встречались с подмосковным «Домодедово». Матч закончился ничейным счетом 2:2. Почему черно-белым не удалось выиграть у аутсайдера турнира.
http://www.mirtv33.ru/2015/10/upustili-trete-mesto/

Ничья на домашнем поле. Игра владимирского «Торпедо» с московским «Домодедово» в прошедшие выходные завершилась со счётом 2:2. Матч прошёл в рамках пятнадцатого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны.
http://www.6tv.ru/news/view/25895/

Владимирское «Торпедо» потеряло очки в противостоянии с подмосковным «Домодедово» в последнем в 2015 году матче на родном поле.
http://zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/poslednyaya-domashnyaya-nichya/

Владимирское «Торпедо» на пятом месте завершило первый круг в первенстве. В последнем домашнем матче наша команда упустила победу. Встреча с «Домодедово» завершилась вничью 2-2.
http://provladimir.ru/news/sport/torpedo-upustilo-vozmozhnost-zanyat-trete-mesto

Накануне вечером владимирское «Торпедо» сыграло последний домашний матч в этом году. Соперником владимирцев было московское «Домодедово». Владимирцы ни разу еще не смогли дома обыграть эту команду, и вчерашняя встреча не стала исключением.
http://trc33.ru/news/sport/torpedo-domodeovo-igra-zakonchilas-nichey-/

leon kelme mania sports fnl