eng
Вы здесь:
youtube sportrecs vk twitter instagram telegram tiktok facebook
04 октября 2015, 18:00
Просмотров: 368
Печать
E-mail
Новости футбола
3 октября на стадионе «Торпедо» завершились матчи первенства области по футболу в двух младших возрастных группах.

В турнире юношеских команд 2005-2006 годов рождения первенствовала «Грань» из Гусь-Хрустального, обыгравшая в решающем матче ковровскую «Дрим Тим» - 2:0. В матче за третье место команда футбольного клуба «Муром» победила собинский «Труд» - 5:1.

Лучшими игроками в возрастной группе 2005-2006 годов рождения признаны: вратарь Матвей Светлов («Дрим Тим» Ковров); защитник Леонид Кузнецов (ФК «Муром»); полузащитник Артём Козлаков («Труд» Собинка) и нападающий Илья Чуканов («Грань» Гусь-Хрустальный).

В турнире юношеских команд 2003-2004 годов рождения победила команда «СДЮСШОР» Владимир, победившая в финальном матче команду футбольного клуба «Лакинск» - 1:0. В матче за третье место «Камешковец» из Камешково обыграл александровский «Фаэтон» - 4:0.

Лучшими игроками в возрастной группе 2003-2004 годов рождения признаны: вратарь Иван Чернов («Фаэтон» Александров); защитник Максим Быков (ФК «Лакинск»); полузащитник Никита Кушаков («Камешковец» Камешково) и нападающий Никита Никифоров («СДЮСШОР» Владимир).

Также на искусственных полях владимирского стадиона «Торпедо» прошли четвертьфинальные матчи чемпионата Владимирской области по футболу в двух других возрастных группах.

В турнире команд 2001-2002 годов рождения зафиксированы такие результаты:
ДЮСШ «Ока» Муром – ФК «Киржач» - 2:0;
«Фаэтон» Александров – «СДЮСШОР» Владимир – 0:4;
«Кольчуг-спорт» Кольчугино – «Ковровец» Ковров – 1:3;
«Динамо» Петушки – «Луч-Атлет» Вязники – 0:5.

Таким образом, полуфинальные пары составили:
«Ковровец» Ковров – «СДЮСШОР» Владимир и ДЮСШ «Ока» Муром – «Луч-Атлет» Вязники.

В турнире команд 1999-2000 годов рождения зафиксированы такие результаты:
«СДЮСШОР» Владимир – «Динамо» Петушки - 8:0;
«Грань» Гусь-Хрустальный – «Кольчуг-спорт» Кольчугино – 1:2;
«Фаэтон» Александров – «Ковровец» Ковров – 1:1 (по пенальти – 4:3);
ДЮСШ «Ока» Муром – «Вольгарь» Вольгинский –3:1.

Таким образом, полуфинальные пары составили:
«Фаэтон» Александров – ДЮСШ «Ока» Муром и «СДЮСШОР» Владимир – «Кольчуг-спорт» Кольчугино.

Полуфинальные и финальные матчи чемпионата должны пройти через неделю во Владимире.