13 сентября 2015, 18:00
Просмотров: 359
Печать
Итоги сезона "СДЮСШОР-Торпедо" - 2000
Как мы уже сообщали, команда юношей владимирской «СДЮСШОР-Торпедо» 2000 года рождения (тренер - Александр Иванов) завершила на втором месте зональный турнир Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» и получила право играть в финале первенства России. Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию результаты всех матчей соревнований и итоговую таблицу розыгрыша.

1 тур. 30.04.15
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 9:0
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) -  ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 5:0
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) -  Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 1:7
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) -  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 1:5

2 тур. 7.05.15
Аист (2000 г.р.) (Череповец) -  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 3:2
Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.)(Кострома) - Шинник (2000 г.р.)(Ярославль) - 1:10
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) -  Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 3:2
Волга (2000 г.р.) (Тверь) -  СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 0:4

3 тур
14.05.15
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) -  Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 1:2
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) -  ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 5:1
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) -  Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 3:1

20.07.15
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) -  Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 0:1

4 тур. 4.06.15
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 1:0
Аист (2000 г.р.) (Череповец) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 7:0
Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 1:6
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) -  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 0:7

5 тур
11.06.15
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) -  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 0:9
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) -  Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 10:2
Волга (2000 г.р.) (Тверь) -  ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 3:0

6.07.15
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) -  Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 1:1

6 тур. 8.06.15
Аист (2000 г.р.) (Череповец) -  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 0:5

18.06.15
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 0:4
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 6:1
Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 0:8

7 тур. 25.06.15
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) -  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 1:0
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 5:2

6.07.15
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) -  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 3:2

13.07.15
Волга (2000 г.р.) (Тверь) -  Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 3:3

8 тур. 2.07.15
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) -  СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 0:3
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) -  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 5:1
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) -  Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 4:2
Аист (2000 г.р.) (Череповец) -  ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 4:1

9 тур. 9.07.15
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) -  Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 13:0
Волга (2000 г.р.) (Тверь) -  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 2:3
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) -  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 0:2
Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) -  Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 0:6

10 тур. 16.07.15
Спартак- ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 1:6
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) -  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 0:8
Волга (2000 г.р.) (Тверь) -  Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 5:0
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) -  СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 8:0

11 тур. 23.07.15
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) -  Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 3:0
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 10:1
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) -  ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 2:0
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) -  Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 3:1

12 тур. 30.07.15
Аист (2000 г.р.) (Череповец) -  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - 3:1
Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 3:2
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 1:3
Волга (2000 г.р.) (Тверь) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 2:2

13 тур. 6.08.15
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 5:1
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) -  Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 0:7
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 6:0
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) -  ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 9:0

14 тур. 13.08.15
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) -  Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 3:1
Аист (2000 г.р.) (Череповец) -  СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 1:4
Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 0:13
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 0:1

15 тур. 20.08.15
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 4:2
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 0:2
Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 4:1
Волга (2000 г.р.) (Тверь) - Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 3:0

16 тур. 27.08.15
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - 3:0
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 2:2
Аист (2000 г.р.) (Череповец) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 0:2
Спартак-ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 3:1

17 тур. 3.09.15
СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) - Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - 2:0
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 2:0
Волга (2000 г.р.) (Тверь) - Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - 2:2
ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - Аист (2000 г.р.) (Череповец) - 0:8

18 тур. 10.09.15
Динамо (2000 г.р.) (Кострома) - Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) - 0:4
Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) - Волга (2000 г.р.) (Тверь) - 1:1
Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) - ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) - 8:0
Аист (2000 г.р.) (Череповец) - Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) - 12:0

Турнирная таблица первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» (футболисты 2000 года рождения)

М

Команда

И

В

Н

П

Голы

Очки

1

Текстильщик (Иваново)

16

13

2

1

93-14

41

2

Торпедо (Владимир)

16

11

2

3

62-20

35

3

Шинник (Ярославль)

16

10

1

5

57-19

31

4

СДЮСШОР №3 (Вологда)

16

10

1

5

40-30

31

5

Аист (Череповец)

16

9

2

5

57-26

29

6

Волга (Тверь)

16

7

4

5

43-26

25

7

Спартак-ДЮСШ-3(Кострома)

16

3

0

13

16-108

9

8

ДЮСШ - 6 (Рыбинск)

16

2

0

14

12-72

6

9

Динамо (Кострома)

16

1

0

15

11-76

3