eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
18 июля 2015, 16:00
Просмотров: 867
Печать
E-mail
Обзор СМИ : "Солярис" - "Торпедо"
Владимирское «Торпедо» с победы стартовало в Кубке России сезона 2015 - 2016 годов. С минимальным счётом 1:0 в Москве был обыгран футбольный клуб «Солярис». Предлагаем всем любителям футбола познакомиться с материалами различных СМИ, которые посвящены этому успеху.

5 июля владимирское «Торпедо» открыло новый футбольный сезон гостевым матчем в розыгрыше Кубка России 2015-2016 года с московским «Солярисом». Дебют оказался удачным. Наши выиграли со счетом 0:1 и продолжили выступление в кубковом турнире.
http://www.vedom.ru/news/2015/07/16/18082-torpedovcy

Начали с победы. Владимирские торпедовцы удачно открыли футбольный сезон. Свой первый поединок чёрно-белые провели в рамках 1/256 Кубка страны. Играли подопечные Евгения Дурнева на выезде в столице против московского клуба «Солярис».
http://www.6tv.ru/news/view/25144/

Единственный гол в ворота «Соляриса» на двадцатой минуте забил ветеран владимирской команды Алан Боллоев. После розыгрыша углового Иван Каратыгин сделал удачную скидку на дальнюю штангу, а Алану удалось протолкнуть в ворота заметавшийся по штрафной площади мяч. По окончании встречи наставник владимирцев Евгений Дурнев отметил, что игра «Соляриса» стала для него «приятным откровением», силы соперников были примерно равны, а победа далась «черно-белым» очень нелегко.
http://www.mirtv33.ru/2015/07/kurs-na-domodedovo/

15 июля владимирский футбольный клуб «Торпедо» вышел в 1/128 финала Кубка России. На выезде подопечные Евгения Дурнева с минимальным счетом 0:1 одолели московский клуб «Солярис».
http://vladimirskaya-rus.ru/news/2015-07-16-torpedo-odolel-solyaris-i-vyshel-v-sleduyushchiy-etap-kubka-strany.html

Владимирское «Торпедо» вышло в следующий раунд Кубка России. Сегодня наша команда одержала победу на выезде у столичного «Соляриса». В составе черно-белых в этой встрече дебютировало несколько игроков. Буквально за несколько часов до стартового свистка в заявку команды было внесено сразу шесть футболистов.
http://provladimir.ru/news/sport/torpedo-vyigralo-i-zhdet-sleduyushhego-sopernika

Владимирский футбольный клуб «Торпедо» одержал первую победу в новом сезоне: в рамках 1/256 финала Кубка России подопечные Евгения Дурнева на выезде обыграли московский клуб «Солярис».
http://zebra-tv.ru/novosti/chetvertaya-rubrika/kubok-prodolzhaetsya/

leon kelme mania sports fnl