28 апреля 2015, 15:00
Решения Совета Ассоциации "ПФЛ"
Директор АНО ФК «Торпедо» (Владимир) Дмитрий Владимирович Вязьмикин принял участие в заседании Совета Ассоциации «ПФЛ» 28 апреля 2015 года, на котором были приняты следующие решения...

1.      Информацию о решениях Исполкома (Бюро Исполкома) Российского футбольного союза – принять к сведению.
Избрать делегатом на Конференцию Российского футбольного союза, которая состоится 31 мая 2015 года, генерального директора Ассоциации «ПФЛ» Акелькина Н.П.

2.      Исключить из состава Членов Ассоциации «ПФЛ» Автономную Некоммерческую Организацию «Футбольный клуб «Выбор-Курбатово» г. Воронеж, Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Футбольный клуб «Ротор» г. Волгоград, Автономную некоммерческую организацию Футбольный клуб «Металлург» г. Выкса.
Изменения в составе Членов Ассоциации «ПФЛ» - утвердить.

3.      Информацию об итогах региональных совещаний руководителей футбольных клубов ПФЛ – принять к сведению.
Предложения, высказанные представителями футбольных клубов на региональных совещаниях, учесть в дальнейшей работе Лиги.
Выразить благодарность руководству футбольных клубов «Витязь» (Крымск), «Тамбов» (Тамбов), «Волга» (Тверь) и «Рубин» (Казань) за организацию и проведение региональных совещаний.

4.      Информацию о ходе Первенства России по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов ПФЛ сезона 2014–2015 гг. – принять к сведению.

5.      Признать успешной реализацию медиапроекта «Ребята с нашего двора».
Выразить благодарность футбольным клубам – участникам проекта, порталу Sportbox.ru, Фонду независимого радиовещания, заместителю главного редактора портала Sportbox.ru Кобеляцкому А.В., главному редактору Фонда независимого радиовещания Медведеву О.Б., советнику МИА «Россия сегодня» Дмитриеву О.А.

6.      Одобрить предложение о проведении социальной акции во взаимодействии с благотворительным фондом «Подари жизнь».
Предложить футбольным клубам – Членам ПФЛ провести благотворительную социальную акцию под девизом «Футбол – Подари жизнь!» в период проведения одного из «домашних матчей» футбольного клуба с 15 мая по 5 июня 2015 года.
Поручить администрации ПФЛ подготовить план соответствующих мероприятий для осуществления данной акции.

7.      Информацию о подготовке к проведению Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ 2015–2016 гг. – принять к сведению.
Одобрить проект Регламента Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ сезона 2015–2016 гг.
Предложить футбольным клубам направлять в администрацию ПФЛ свои предложения в проект данного Регламента.

8.      Провести Общее собрание Членов Ассоциации «ПФЛ» 15 июня 2015 года в г. Москве.
Повестку дня Общего собрания – утвердить.