14 апреля 2015, 17:00
Нужна поддержка!
17 апреля большой футбол возвращается во Владимир. Накануне первой домашней официальной игры 2015 года на родном стадионе главный тренер владимирского «Торпедо» Александр Евгеньевич Акимов обратился к болельщикам нашей команды...

- Хочу призвать всех любителей футбола города и области прийти на Малую спортивную арену стадиона «Торпедо» и поддержать наших футболистов. Я предполагаю всю сложность предстоящего противостояния с «Долгопрудным», догадываюсь о сумасшедшем желании подмосковного клуба взять реванш за поражение в первом круге со счётом 0:4. По моей информации, у них чуть ли не вся предсезонка была посвящена этому матчу. У нас же подготовка была связана с борьбой со снегом, с холодом, а люди готовились на югах, были в Турции. Будет сложно, хотя уверен на все сто процентов, что по весне проходных игр не будет, все настроены на борьбу. Поэтому ещё раз подчеркну насколько нам важна помощь заполненных трибун! Постараемся выглядеть так, чтобы при любом повороте событий болельщики покидали после игры стадион с уверенностью, что торпедовцы выложились по максимуму. Это главный посыл всех футболистов «Торпедо». Моя глобальная цель состоит в желании доказать, что коллектив, состоящий более чем на 90 процентов из владимирских ребят, представляет собой грозную силу.
Ждём всех любителей футбола на стадионе «Торпедо»! Нам нужна Ваша поддержка!!!