04 апреля 2015, 16:00
Просмотров: 696
А судьи кто?
Определён состав судейской бригады на поединок 21-ого тура первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона между «Волгой» из Твери и владимирским «Торпедо». На матче будут работать следующие арбитры - Казарцев Василий (Санкт-Петербург), Иванов Илья Владимирович (Санкт-Петербург), Манин Алексей Сергеевич (Ленинградская область).

Василий Казарцев не раз обслуживал поединки с участием нашего коллектива, причём дважды - в 2005 и 2009 годах – именно в Твери:
27.06.2010 «Север» Мурманск – «Торпедо» Владимир – 0:0.
21.08.2009 «Волга» Тверь – «Торпедо» Владимир – 2:1.
05.06.2009 «Спартак» Кострома – «Торпедо» Владимир – 0:1.
17.07.2005 «Волга» Тверь – «Торпедо» Владимир – 0:0.

Несколько слов о поединке 2005 года. Уже на второй минуте Евгений Дурнев мог открыть счет, но пробил выше ворот. На 19-ой минуте форвард «Волги» Михаил Комаров вышел один на один с голкипером «Торпедо», но Вячеслав Крыканов сумел перевести мяч на угловой. Вскоре хороший момент был у Игоря Меньщикова, который с 20 метров исполнял штрафной удар. Однако вратарь хозяев Игорь Злобин отбил мяч. На 32-ой минуте Алану Боллоеву удалось забить мяч, однако, арбитр встречи зафиксировал нарушение правил, и гол не был засчитан. На 44-ой минуте Евгений Дурнев вышел один на один с вратарем команды хозяев, но не смог как следует обработать мяч, в итоге угроза была ликвидирована. После этого опасный момент был у наших ворот. Сергей Хомутов попал в штангу.
Второй тайм также не принес результата ни той, ни другой команде. На 55-ой минуте Максим Михитарьянц пробил выше ворот «Торпедо». Затем Евгений Дурнев целил по воротам - но отлично сыграл голкипер хозяев Игорь Злобин. Под занавес противостояния Артем Коваленко опасно бил головой, но мяч прошёл рядом со штангой. Итак, ничья 0:0.

Также напомним, что по состоянию на текущий момент неизвестно ни место проведения, ни время начала встречи «Волга» Тверь – «Торпедо» Владимир.