eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
02 декабря 2014, 16:00
Просмотров: 679
Печать
E-mail
В составе сборной
В эти дни в Сочи проходит финальный турнир первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений (федераций) футбола, в котором принимают участие игроки 1997 года рождения.

В соревнованиях принимают участие 9 коллективов, которые на предварительном этапе разбиты на две группы. По итогам однокруговых турниров будут определены предварительные места команд, на основании которых пройдут стыковые и решающие игры.

Сборная МФФ «Золотое кольцо», за которую выступает воспитанник СДЮСШОР по футболу 1997 года рождения Сергей Любомирский, провела два матча предварительного этапа. В первом поединке была побеждена команда МРО «Дальний Восток» - 2:1, а во втором представители МФФ «Золотое кольцо» уступили команде МРО «Северо-Запад» с таким же счётом. Наш земляк в обеих встречах выходил на замену и смотрелся неплохо.

4 декабря сборная МФФ «Золотое кольцо» проводит решающий матч группового турнира с командой МРО «Урал», которая также имеет 3 очка, но расположилась в турнирной таблице ниже нас, благодаря худшей разницы забитых и пропущенных мячей – 1:2 (у нашей команды – 2:2). Лидирует же команда МРО «Северо-Запад», на счету которой 6 очков. Даже ничья даёт нашей команде пробиться в полуфинал этих соревнований.

leon kelme mania sports fnl