14 октября 2014, 15:00
Просмотров: 294
Печать
К итогам чемпионата области
Завершился очередной чемпионат Владимирской области. По традиции последних лет пальму первенства оспаривали два коллектива, ведомые бывшими торпедовцами Владимира, – «Ковровец» (тренер – Дмитрий Смирнов) и ВНИИЗЖ (наставник – Николай Павельев). В итоге «золото» отправилось в Ковров.

Юные воспитанники владимирской СДЮСШОР по футболу набрали в турнире 17 очков и сохранили место в группе сильнейших коллективов.

Предлагаем Вашему вниманию итоговое положение команд чемпионата Владимирской области сезона 2014 года и таблицу результатов соревнований:

Команда И В Н П Мячи Очки Место
«Ковровец» 22 19 3 0 75-10 60 1
ВНИИЗЖ 22 15 5 2 56-19 50 2
«Луч-Атлет» 22 12 4 6 47-20 40 3
«Рекорд-Фаэтон» 22 10 10 2 57-30 40 4
ФК «Муром» 22 13 0 9 51-41 39 5
«Грань» 22 10 6 6 36-28 36 6
«Строитель» 22 8 5 9 49-46 29 7
«Труд» 22 4 7 11 21-34 19 8
СДЮСШОР 22 5 2 15 37-70 17 9
«Ставровец» 22 4 4 14 34-54 16 10
«Темп» 22 3 4 15 14-66 13 11
«Ополье» 22 2 4 16 29-88 10 12
 
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 ВНИИЗЖ
Владимир
  0-0
4-0
1-1
1-4
1-0
3-1
1-0
5-0
0-0
1-1
3-3
2-0
3-1
1-0
4-1
4-0
1-2
6-0
2-1
2-1
6-1
5-2
2 «Грань»
Гусь-Хрустальный
0-0
0-4
  0-2
3-5
2-1
1-2
3-1
1-1
1-1
1-4
6-0
1-0
1-1
1-0
3-3
1-2
5-0
3-1
1-0
0-0
1-0
1-0
3 «Ковровец»
Ковров
1-1
4-1
2-0
5-3
  0-0
3-0
6-0
8-0
2-1
4-0
5-0
4-0
1-1
2-0
5-0
3-2
4-0
6-0
2-0
3-0
2-1
3-0
4 «Луч-Атлет»
Вязники
0-1
1-3
1-2
2-1
0-0
0-3
  6-1
3-0
1-1
0-0
4-0
2-0
5-1
6-1
2-3
2-1
2-1
3-0
0-0
3-0
0-1
4-0
5 «Ополье»
Юрьев-Польский
0-1
0-5
1-3
1-1
0-6
0-8
1-6
0-3
  1-5
0-8
3-2
3-7
2-5
2-2
1-7
0-6
1-1
10-1
1-1
0-3
2-5
0-2
6 «Рекорд-Фаэтон»
Александров
0-0
1-1
1-1
4-1
1-2
0-4
1-1
0-0
5-1
8-0
  8-2
5-3
3-2
3-2
2-2
2-2
1-1
1-1
2-2
2-0
5-1
2-1
7 СДЮСШОР
Владимир
3-3
0-2
0-6
0-1
0-5
0-4
0-4
0-2
2-3
7-3
2-8
3-5
  3-3
2-0
2-4
4-3
0-2
3-0
0-4
2-1
3-4
1-3
8 «Ставровец»
Ставрово
1-3
0-1
1-1
0-1
1-1
0-2
1-5
1-6
5-2
2-2
2-3
2-3
3-3
0-2
  1-3
0-2
5-0
2-1
1-2
5-1
1-7
0-3
9 «Строитель»
Купреево
1-4
0-4
3-3
2-1
0-5
2-3
3-2
1-2
7-1
6-0
2-2
2-2
4-2
3-4
3-1
2-0
  3-1
0-1
0-0
1-1
0-1
4-6
10 «Темп»
Костерёво
2-1
0-6
0-5
1-3
0-4
0-6
1-2
0-3
1-1
1-10
1-1
1-1
2-0
0-3
0-5
1-2
1-3
1-0
  1-1
0-2
0-1
0-6
11 «Труд»
Собинка
1-2
1-2
0-1
0-0
0-2
0-3
0-0
0-3
1-1
3-0
2-2
0-2
4-0
1-2
2-1
1-5
0-0
1-1
1-1
2-0
  1-3
0-3
12 ФК «Муром»
Муром
1-6
2-5
0-1
0-1
1-2
0-3
1-0
0-4
5-2
2-0
1-5
1-2
4-3
3-1
7-1
3-0
1-0
6-4
1-0
6-0
3-1
3-0