19 августа 2014, 16:00
На Кубке РФС
Состоялись поединки второго тура зонального турнира Кубка РФС среди юношеских команд 1997 года рождения профессиональных футбольных клубов второго дивизиона. Они принесли следующие результаты...

«Подолье» (Московская область) – ФК «Долгопрудный» - 4:1,
«Солярис» (Москва) – «Сатурн» (Раменское) - 0:5,
«Торпедо» (Владимир) – «Знамя труда» (Орехово-Зуево) – 3:4.

В нашем матче гости первыми добились успеха после ошибки на выходе торпедовского вратаря. Затем настала очередь ошибаться голкиперу гостей: выбивая мяч, он угодил им в Сергея Любомирского, и от того мяч отскочил в ворота. Перед перерывом торпедовцы провели второй мяч. Его автором стал Никита Сасс.
После перерыва команды обменялись голами (у «Торпедо» вновь отличился Никита Сасс). А концовке матча преимуществом владели игроки «Знамени труда», сумевшие забить 2 мяча в наши ворота. При этом, один из них был забит с пенальти, а еще один, также далеко не бесспорный, пенальти им реализовать не удалось.

Это уже второе поражение чёрно-белых, которые до этого уступили «Подолью» 0:1.

Другие вчерашние встречи завершились следующим образом:
«Знамя труда» - «Солярис» - 2:1 и «Сатурн» - «Долгопрудный» - 15:0.

Лидируют в турнире «Сатурн», «Подолье», «Знамя труда», набравшие по 6 очков. Остальные клубы идут без набранных баллов.