eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
05 августа 2014, 16:00
Просмотров: 597
Печать
E-mail
На разных турнирных позициях
Воспитанники владимирской СДЮСШОР по футболу продолжают своё участие в турнирах первенства МФФ «Золотое кольцо». За последнее время они провели ряд поединков, некоторые их которых носили судьбоносное значение для наших ребят.

После ничейного исхода 1:1 в Кирове в противостоянии с местным «Динамо» (отличился Роман Калашников) чёрно-белая дружина 1998 года рождения сегодня во Владимире обыграла «Текстильщик» 2:1 (Роман Калашников, Александр Сердюков). Этот наш коллектив занимает пока пятое место.

Матч лидеров соревнований команд 1999 года рождения «Торпедо» - «Шинник» принёс владимирцам разочарование в виде домашнего поражения 0:6. Также неудачно на своём поле сыграли против ярославской дружины и ребята 2001 года рождения – 1:4. Мяч престижа провёл Андрей Рябов. Кстати, наши самые юные футболисты располагаются пока на шестой строке турнирной таблицы.

Зато торпедовцы 2000 года рождения идут сейчас на первом месте, даже несмотря на гостевой проигрыш в Кинешме 0:1. Но вот сегодня чёрно-белые в драматичнейшем противостоянии вырвали три очка у своего преследователя – «Текстильщика» - 4:2. Ивановцы уже в первом тайме повели 2:0, к тому же наш голкипер парировал пенальти. В дальнейшем мячи влетали только в ворота гостей Владимира. Дублем отметился Роман Гундаров, по одному на свой счёт записали Арсений Приказчиков и Даниил Лебедев.

leon kelme mania sports fnl