eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
01 ноября 2013, 15:00
Просмотров: 720
Печать
E-mail
"Знамя Труда" - "Торпедо"
В 2013 году командам зоны «Запад» второго дивизиона осталось провести всего два тура – 2 и 5 ноября, после чего в первенстве наступит осенне – зимне – весенняя пауза, ибо возобновится розыгрыш только 19 апреля. Пять с половиной месяцев клубы будут готовиться ко второй части первенства, а болельщики постараются отследить все моменты столь длительного перерыва.

Поэтому ближайшие суббота и вторник предоставляют последнюю возможность зрителям понаблюдать за играми своих любимцев. Владимирской торсиде не суждено будет пойти на стадион «Торпедо», так как чёрно-белые отправляются пусть и на близкий, но выезд.

Первая встреча сдвоенного турне пройдёт в подмосковном городе Орехово-Зуево, считающимся одной из колыбелей российского футбола и который в своё время входил в состав Владимирской губернии.

«Знамя Труда» - старейший в нашей истории клуб, переживающий в нынешние времена довольно-таки тяжёлый период. Вечная российская проблема с финансированием, 12 место в турнирной таблице и не самая лёгкая ситуация с газоном местного стадиона. По осени погода напрочь испортила травяной покров «Знамени Труда» (арены, конечно, не клуба), так что коллективу пришлось перебраться на другой стадион - «Торпедо». До последнего руководители ореховцев тянули с решением о месте проведения поединка с подопечными Александра Акимова, и в итоге игра состоится на «Знамени Труда».

Наш соперник пусть и занимает только 12 строку, но в последних поединках выглядит вполне уверенно. После жуткого поражения со счётом 0:6 от костромского «Спартака» подмосковные футболисты в четырёх встречах набрали 8 очков – две ничьи и две победы. В 15-ти играх текущего первенства ореховцы либо пропускали только один мяч, либо вовсе сохраняли свои ворота в неприкосновенности. Помимо 0:6 от Костромы они не нашли противоядия следующим соперникам – «Локомотиву-2» (0:4), «Тосно» (0:5), «Химкам» (2:5)…

Поединок первого круга во Владимире завершился трудной победой «Торпедо» со счётом 1:0. Единственный мяч с пенальти провёл Максим Зимарёв.

Назначение судей на матч «Знамя Труда» - «Торпедо» (Владимир):

Cудья

Помощник судьи

Помощник судьи

Инспектор

Каплин Максим Михайлович (Москва)

Филиппов Александр Александрович (Москва)

Мурашов Валентин Владимирович (Москва)

Лукашин Андрей Владимирович (Москва)


Поединок на стадионе «Знамя Труда» начнётся 2 ноября в 14 часов.

leon kelme mania sports fnl