25 октября 2013, 15:00
Просмотров: 679
Юноши завершили сезон
Двумя домашними матчами с череповецким «Аистом» команды воспитанников СДЮСШОР по футболу 1998 и 2000 годов рождения, выступающие под флагом владимирского «Торпедо», завершили игры первенства Межрегиональной федерации футбола (МФФ) «Золотое кольцо».

Старшие по возрасту ребята (тренер Владимир Леваков) разгромили гостей со счетом 4:0 и, набрав 35 очков, заняли четвертое место. Отличились Кирилл Гурусин (6 минута), Александр Сердюков (50 мин.), Роман Калашников (58 мин.) и Григорий Павлов (63 мин.). От бронзового призера первенства – ярославского «Шинника» наши земляки отстали на 2 очка.

В поединке команд 2000 года рождения юные торпедовцы (тренер Александр Иванов), еще до матча обеспечившие себе второе место, не смогли сломить сопротивление победителя  турнира. Встреча сильнейших команд первенства  МФФ завершилась нулевой ничьей.

Теперь за право играть в финале первенства страны владимирским ребятам предстоит сыграть 2 стыковых встречи (дома и на выезде) с бронзовым призером первенства МРО «Северо-Запад» - командой футбольного клуба «Псков-747».

Заметим, что такого же права ранее добились воспитанники СДЮСШОР 1997 (тренер Анатолий Иванов) и 1999 годов рождения (тренер Алексей Евсиков). Первым придется посостязаться со сверстниками из калининградской «Балтики», а вторым – с «Коломягами» из Санкт-Петербурга.