12 июля 2013, 18:00
Подготовка продолжается
Владимирское «Торпедо» продолжает подготовку к стартующему 15 июля первенству России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Вчера наши футболисты провели восстановительное занятие. В дальнейших планах коллектива значатся ежедневные тренировки.

В воскресенье команда отправится в Москву, где 15 июля состоится поединок первого тура, в котором чёрно-белые встретятся с ФК «Строгино». Матч пройдёт на стадионе «Янтарь» (ул. Маршала Катукова, 26). Начало противостояния – в 19.00.

Также стало известно время начала поединка второго тура с участием владимирского «Торпедо». Гостевая игра с ФСК «Долгопрудный» начнётся в 18.30. Местом её проведения станет стадион «Салют», расположенный в Долгопрудном по адресу: проспект Ракетостроителей, дом 4.