eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
07 июля 2013, 15:00
Просмотров: 617
Печать
E-mail
Андрей Шохин: "Торпедо", вперёд!"
Владимирское «Торпедо» вернулось в Профессиональную футбольную лигу! Это  действительно хорошая новость для всех болельщиков нашего клуба, в том числе и для меня - и болельщика, и капитана футбольной команды городской администрации. Как и все поклонники футбола, я тоже смотрю игры чемпионатов России, Европы, мира. «Рву сердце» за наши клубы и сборную. Но владимирское «Торпедо» ближе и роднее. Одно слово - свои!

С «черно-белыми» у меня связаны самые добрые детские воспоминания, а чаша торпедовского стадиона - до сих пор одно из самых любимых мест в нашем городе. Мальчишками, мы ходили на футбол, болели с азартом и страстью, радовались победам и мечтали выйти на поле, чтобы так же, как и наши мастера, дать жару соперникам. Поэтому среди спортивных увлечений футбол был для меня на первом месте.

Играл во дворе и в школе, и до сих пор не теряю вкуса к командной игре. Надеюсь, что в ПФЛ у «Торпедо» всё сложится удачно. Думаю, залог успеха команды – в сплаве опыта и молодости.

Желаю нашим игрокам оттачивать мастерство и достойно защищать честь города. Тренерскому штабу - выковать команду с боевым настроем. Руководству клуба - не пасовать перед трудностями. Ну и, конечно, желаю спортивных побед!

Вперед, «Торпедо»!

Андрей ШОХИН,
глава администрации города Владимира

leon kelme mania sports fnl