14 июня 2013, 15:00
"Торпедо-Владимир" - в ПФЛ
Сегодня в Москве состоялась конференция ассоциации Профессиональная футбольная лига. В ней принял участие и директор АНО ФК «Торпедо-Владимир» Дмитрий Владимирович Вязьмикин. Ему и слово...

«В основном это мероприятие было посвящено подведению итогов спортивного сезона 2012-2013 годов. Но кроме того уделялось внимание и предстоящему первенству. Ряд клубов были приняты в ряды ассоциации Профессиональная футбольная лига. И среди них – «Торпедо-Владимир».  Всех руководителей познакомили с предполагаемым составом зон второго дивизиона. «Торпедо-Владимир» примет старт в зоне «Запад», где нашими соперниками станут ещё 15 коллективов. Среди них и те, кто в прошлом сезоне здесь не выступал – «Зенит-2», ФК «Химки», ФК «Строгино», «Руан». Также стал известен график подачи заявок на участие в соревнованиях сезона 2013-2014 годов. Владимирское «Торпедо» должно представить этот документ в ПФЛ 20 июня. Мы провели предварительные переговоры с потенциальными игроками команды и с понедельника начинаем подписывать контракты».