21 мая 2013, 17:00
Просмотров: 200
Печать
Календарь юношеских турниров
Стартуют зональные соревнования первенств МФФ «Золотое кольцо», в котором примут участия и юные воспитанники владимирского «Торпедо». Предлагаем Вашему вниманию календари предстоящих игр...
 
Юноши 1997 года рождения

1 тур 21.05.13
 Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)
 Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)
 Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)
 
 2 тур
26.05.13 Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)
 29.05.13 ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)
Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)
 
3 тур
2.06.13 Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)
5.06.13 Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)
 
 4 тур 11.06.13
 Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)
 Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)
 ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)
 
 12.07.13 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)
 
 5 тур 2.07.13
 Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)
 Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)
 Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)
 
 6 тур 9.07.13
 Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)
 Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)
 Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)
 
 7 тур 16.07.13
 Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)
 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)
 Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)
 
 8 тур 6.08.13
 Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)
 Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)
 Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)
 Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)
 
 9 тур 13.08.13
 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)
 Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)
 ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)
 
 10 тур 20.08.13
 ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)
 Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)
 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)
 
 11 тур 27.08.13
 Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)
 Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)
 Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)
 
 12 тур 10.09.13
 Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)
 ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)
 Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)
 
 13 тур 17.09.13
 Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)
 Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)
 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)
 
 14 тур 24.09.13
 Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)
 Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)
 ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)
 
 15 тур 1.10.13
 Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)
 Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)
 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)
 
 16 тур 7.10.13
 Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Спартак (1997 г.р.) (Кострома)
 Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)
 Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)
 
 17 тур 14.10.13
 Спартак (1997 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)
 Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)  —  Волга (1997 г.р) (Тверь)
 Аист (1997 г.р) (Череповец)  —  Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)
 ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1997 г.р.) (Ярославль)
 
 18 тур 21.10.13
 Текстильщик (1997 г.р) (Иваново)  —  Волга ДЮСШ ЦДЮ (1997 г.р.) (Рыбинск)
 Волга (1997 г.р) (Тверь)  —  Аист (1997 г.р) (Череповец)
 Торпедо (1997 г.р.) (Владимир)  —  ФК Вологда (1997 г.р.) (Вологда)


Юноши 1998 года рождения

1 тур 23.05.13
 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Сухона (1998 г.р.) (Сокол)
 Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)
 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)
 Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)
 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
 
 2 тур 30.05.13
 Сухона (1998 г.р.) (Сокол)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
 
 3 тур 6.06.13
 Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Сухона (1998 г.р.) (Сокол)
 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
 Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)
 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)  —  ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)
 
 4 тур 13.06.13
 Сухона (1998 г.р.) (Сокол)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)
 Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
 Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)  —  ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)
 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
 
 5 тур 20.06.13
 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Сухона (1998 г.р.) (Сокол)
 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)
 Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)
 
 6 тур 27.06.13
 Сухона (1998 г.р.) (Сокол)  —  ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)
 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
 Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)
 Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)
 
 7 тур 4.07.13
 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Сухона (1998 г.р.) (Сокол)
 Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
 Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)
 
 8 тур 11.07.13
 Сухона (1998 г.р.) (Сокол)  —  Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)
 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)
 Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)
 Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)
 
 9 тур 18.07.13
 Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Сухона (1998 г.р.) (Сокол)
 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
 Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
 
 10 тур 8.08.13
 Сухона (1998 г.р.) (Сокол)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
 Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)
 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)
 Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)
 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)
 
 11 тур 15.08.13
 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)  —  Сухона (1998 г.р.) (Сокол)
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
 Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
 
 12 тур 19.08.13
 Сухона (1998 г.р.) (Сокол)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
 Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
 Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)
 
 13 тур 22.08.13
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Сухона (1998 г.р.) (Сокол)
 Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)
 Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)
 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)
 
 14 тур 29.08.13
 Сухона (1998 г.р.) (Сокол)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)  —  ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)
 Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
  16.09.13 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
 
 15 тур 5.09.13
 Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Сухона (1998 г.р.) (Сокол)
 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)  —  Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)
  9.09.13
 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
 
 16 тур 12.09.13
 Сухона (1998 г.р.) (Сокол)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
 Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
 Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)
 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)
 
 17 тур 19.09.13
 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Сухона (1998 г.р.) (Сокол)
 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
 Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
 Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)
 
 18 тур 26.09.13
 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
 Сухона (1998 г.р.) (Сокол)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
 Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)
 Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)
 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)  —  ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)
 
 19 тур 3.10.13
 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)  —  Сухона (1998 г.р.) (Сокол)
 Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)
 
 20 тур 10.10.13
 Сухона (1998 г.р.) (Сокол)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)
 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
 Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)
 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)
 Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)
 
 21 тур 17.10.13
 Спартак (1998 г.р.) (Кострома)  —  Сухона (1998 г.р.) (Сокол)
 ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)  —  Динамо (1998 г.р.) (Кострома)
 ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)  —  Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)
 Аист (1998 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)
 ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1998 г.р.) (Тверь)
 Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)  —  Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)
 
 22 тур 24.10.13
 Сухона (1998 г.р.) (Сокол)  —  ФК Вологда (1998 г.р.) (Вологда)
 Динамо (1998 г.р.) (Кострома)  —  ДЮСШ - 6 (1998 г.р.) (Рыбинск)
 Торпедо (1998 г.р.) (Владимир)  —  Аист (1998 г.р.) (Череповец)
 Шинник (1998 г.р.) (Ярославль)  —  ДЮСШ - 13 (1998 г.р.) (Ярославль)
 Волга (1998 г.р.) (Тверь)  —  Волжанин (1998 г.р.) (Кинешма)
 Текстильщик (1998 г.р.) (Иваново)  —  Спартак (1998 г.р.) (Кострома)


Юноши 1999 года рождения

1 тур 21.05.13
 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)
 Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)
 Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)
 Спартак (1999 г.р.) (Кострома)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)
 
 2 тур
26.05.13 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)
28.05.13 Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)
29.05.13 ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)
Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Спартак (1999 г.р.) (Кострома)
 
 3 тур
2.06.13 Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)
  4.06.13 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)
  5.06.13 Спартак (1999 г.р.) (Кострома)  —  ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)
 
 4 тур 11.06.13
 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)
 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)
 ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)
14.06.13 Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)
 12.07.13 ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)
 
 5 тур 2.07.13
 Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)
 Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)
 Спартак (1999 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)
 Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)
 
 6 тур 9.07.13
 Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)
 Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)
 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (1999 г.р.) (Кострома)
 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)
 6.08.13 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)
 
 7 тур 16.07.13
 Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)
 Спартак (1999 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)
 ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)
 Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)
 
 8 тур 6.08.13
 Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Спартак (1999 г.р.) (Кострома)
 Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)
 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)
 
 9 тур 13.08.13
 Спартак (1999 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)
 ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)
 Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)
  16.08.13 ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)
 
 10 тур 20.08.13
 Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)
 ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)
 Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)
 ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Спартак (1999 г.р.) (Кострома)
  10.09.13 Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)
 
 11 тур 27.08.13
 ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)
 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)
 Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)
 Спартак (1999 г.р.) (Кострома)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)
 
 12 тур 10.09.13
 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)
 ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (1999 г.р.) (Кострома)
 Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)
 
 13 тур 17.09.13
 Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)
 Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)
 Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)
 ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)
 
 14 тур 24.09.13
 Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)
 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)
 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (1999 г.р.) (Кострома)
 ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)
 
 15 тур 1.10.13
 ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)  —  Динамо (1999 г.р.) (Кострома)
 Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)
 Спартак (1999 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)
 ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)
 
 16 тур 7.10.13
 Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)
 Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Спартак (1999 г.р.) (Кострома)
 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)
 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)
 
 17 тур 14.10.13
 Спартак (1999 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)
 ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)  —  Волга (1999 г.р.) (Тверь)
 Аист (1999 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)
 ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (1999 г.р.) (Ярославль)
 
 18 тур 21.10.13
 Динамо (1999 г.р.) (Кострома)  —  Спартак (1999 г.р.) (Кострома)
 Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново)  —  ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск)
 Волга (1999 г.р.) (Тверь)  —  Аист (1999 г.р.) (Череповец)
 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир)  —  ФК Вологда (1999 г.р.) (Вологда)


Юноши 2000 года рождения

1 тур 23.05.13
 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)  —  Сухона (2000 г.р.) (Сокол)
 Волга (2000 г.р.) (Тверь)  —  Спартак (2000 г.р.) (Кострома)
 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)  —  Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)
 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)
 Динамо (2000 г.р.) (Кострома)  —  Аист (2000 г.р.) (Череповец)
 
 2 тур 30.05.13
 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)  —  Волга (2000 г.р.) (Тверь)
 Спартак (2000 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)
 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)  —  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)
 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (2000 г.р.) (Кострома)
 Аист (2000 г.р.) (Череповец)  —  ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)
 
 3 тур 6.06.13
 Волга (2000 г.р.) (Тверь)  —  Сухона (2000 г.р.) (Сокол)
 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)
 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)  —  Спартак (2000 г.р.) (Кострома)
 Динамо (2000 г.р.) (Кострома)  —  Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)
 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)
 
 4 тур 13.06.13
 Сухона (2000 г.р.) (Сокол)  —  Аист (2000 г.р.) (Череповец)
 Волга (2000 г.р.) (Тверь)  —  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)
 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)  —  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)
 Спартак (2000 г.р.) (Кострома)  —  Динамо (2000 г.р.) (Кострома)
 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)  —  ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)
 
 5 тур 20.06.13
 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)  —  Сухона (2000 г.р.) (Сокол)
 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)  —  Волга (2000 г.р.) (Тверь)
 Динамо (2000 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)
 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)  —  Спартак (2000 г.р.) (Кострома)
 Аист (2000 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)
 
 6 тур 27.06.13
 Сухона (2000 г.р.) (Сокол)  —  Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)
 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)
 Волга (2000 г.р.) (Тверь)  —  Динамо (2000 г.р.) (Кострома)
 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)  —  ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)
 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)  —  Аист (2000 г.р.) (Череповец)
 
 7 тур 4.07.13
 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)  —  Сухона (2000 г.р.) (Сокол)
 Динамо (2000 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)
 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)  —  Волга (2000 г.р.) (Тверь)
 Аист (2000 г.р.) (Череповец)  —  Спартак (2000 г.р.) (Кострома)
 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)  —  Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)
 
 8 тур 11.07.13
 Сухона (2000 г.р.) (Сокол)  —  Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)
 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)  —  Динамо (2000 г.р.) (Кострома)
 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)  —  ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)
 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)  —  Аист (2000 г.р.) (Череповец)
 Спартак (2000 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)
 
 9 тур 18.07.13
 Динамо (2000 г.р.) (Кострома)  —  Сухона (2000 г.р.) (Сокол)
 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)  —  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)
 Аист (2000 г.р.) (Череповец)  —  Волга (2000 г.р.) (Тверь)
 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)  —  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)
 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)  —  Спартак (2000 г.р.) (Кострома)
 
 10 тур 8.08.13
 Сухона (2000 г.р.) (Сокол)  —  Спартак (2000 г.р.) (Кострома)
 Динамо (2000 г.р.) (Кострома)  —  ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)
 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (2000 г.р.) (Череповец)
 Волга (2000 г.р.) (Тверь)  —  Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)
 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)  —  Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)
 
 11 тур 15.08.13
 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)  —  Сухона (2000 г.р.) (Сокол)
 Аист (2000 г.р.) (Череповец)  —  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)
 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)  —  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)
 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)  —  Волга (2000 г.р.) (Тверь)
 Спартак (2000 г.р.) (Кострома)  —  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)
 
 12 тур 19.08.13
 Сухона (2000 г.р.) (Сокол)  —  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)
 Спартак (2000 г.р.) (Кострома)  —  Волга (2000 г.р.) (Тверь)
 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)  —  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)
 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)  —  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)
 Аист (2000 г.р.) (Череповец)  —  Динамо (2000 г.р.) (Кострома)
 
 13 тур 22.08.13
 Волга (2000 г.р.) (Тверь)  —  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)
 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (2000 г.р.) (Кострома)
 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)  —  Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)
 Динамо (2000 г.р.) (Кострома)  —  Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)
 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)  —  Аист (2000 г.р.) (Череповец)
 
 14 тур 29.08.13
 Сухона (2000 г.р.) (Сокол)  —  Волга (2000 г.р.) (Тверь)
 Спартак (2000 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)
 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)  —  Динамо (2000 г.р.) (Кострома)
 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)  —  ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)
  16.09.13 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)  —  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)
 
 15 тур 5.09.13
 Аист (2000 г.р.) (Череповец)  —  Сухона (2000 г.р.) (Сокол)
 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (2000 г.р.) (Тверь)
 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)  —  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)
 Динамо (2000 г.р.) (Кострома)  —  Спартак (2000 г.р.) (Кострома)
 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)  —  Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)
 
 16 тур 12.09.13
 Сухона (2000 г.р.) (Сокол)  —  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)
 Волга (2000 г.р.) (Тверь)  —  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)
 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)  —  Динамо (2000 г.р.) (Кострома)
 Спартак (2000 г.р.) (Кострома)  —  ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)
 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)  —  Аист (2000 г.р.) (Череповец)
 
 17 тур 19.09.13
 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)  —  Сухона (2000 г.р.) (Сокол)
 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)  —  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)
 Динамо (2000 г.р.) (Кострома)  —  Волга (2000 г.р.) (Тверь)
 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)  —  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)
 Аист (2000 г.р.) (Череповец)  —  Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)
 
 18 тур 26.09.13
 Сухона (2000 г.р.) (Сокол)  —  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)
 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)  —  Динамо (2000 г.р.) (Кострома)
 Волга (2000 г.р.) (Тверь)  —  ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)
 Спартак (2000 г.р.) (Кострома)  —  Аист (2000 г.р.) (Череповец)
 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)  —  Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)
 
 19 тур 3.10.13
 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)  —  Сухона (2000 г.р.) (Сокол)
 Динамо (2000 г.р.) (Кострома)  —  Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)
 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)  —  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)
 Аист (2000 г.р.) (Череповец)  —  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)
 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)  —  Спартак (2000 г.р.) (Кострома)
 
 20 тур 10.10.13
 Сухона (2000 г.р.) (Сокол)  —  Динамо (2000 г.р.) (Кострома)
 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)  —  ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)
 Волга (2000 г.р.) (Тверь)  —  Аист (2000 г.р.) (Череповец)
 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)  —  Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)
 Спартак (2000 г.р.) (Кострома)  —  Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)
 
 21 тур 17.10.13
 Спартак (2000 г.р.) (Кострома)  —  Сухона (2000 г.р.) (Сокол)
 ФК Вологда (2000 г.р.) (Вологда)  —  Динамо (2000 г.р.) (Кострома)
 Аист (2000 г.р.) (Череповец)  —  Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)
 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)  —  Волга (2000 г.р.) (Тверь)
 Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)  —  Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)
 
 22 тур 24.10.13
 Сухона (2000 г.р.) (Сокол)  —  Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)
 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир)  —  Аист (2000 г.р.) (Череповец)
 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль)  —  Шинник (2001 г.р.) (Ярославль)
 Волга (2000 г.р.) (Тверь)  —  Волжанин (2000 г.р.) (Кинешма)
 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново)  —  Спартак (2000 г.р.) (Кострома)