17 мая 2013, 17:00
Просмотров: 210
Печать
Начинается чемпионат области
В ближайшую субботу стартует очередной чемпионат Владимирской области по футболу. В нём примут участие и футболисты «Торпедовца» (Владимир). Предлагаем Вашему вниманию календарь предстоящих соревнований...
 
1 тур - 18 мая
1. «Буревестник» (Муром) - «Ставровец» (Ставрово)
2. «Торпедовец» (Владимир) - «Фаэтон» (Александров)
3. «Грань» (Гусь-Хрустальный) - «Ковровец» (Ковров)
4. «Строитель» (Купреево) - ВНИИЗЖ (Владимир)
5. «Сокол» (Суздальский район) - «Труд» (Собинка)
6. «Темп» (Костерёво) - «Динамо» (Петушки)

2 тур - 25 мая
7. ВНИИЗЖ - «Ковровец»
8. «Сокол» - «Фаэтон»
9. «Динамо» - «Ставровец»
10. «Буревестник» - «Темп»
11. «Торпедовец» - «Строитель»
12. «Труд» - «Грань»

3 тур - 1 июня
13. «Труд» - «Буревестник»
14. «Ставровец» - «Торпедовец»
15. «Строитель» - «Ковровец»
16. «Темп» - «ВНИИЗЖ»
17. «Грань» - «Фаэтон»
18. «Сокол» - «Динамо»

4 тур - 8 июня
19. «Фаэтон» - ВНИИЗЖ
20. «Ставровец» - «Сокол»
21. «Динамо» - «Буревестник»
22. «Ковровец» - «Труд»
23. «Строитель» - «Грань»
24. «Темп» - «Торпедовец»

5 тур - 15 июня
25. «Труд» - «Темп»
26. «Грань» - «Сокол»
27. «Динамо» - «Строитель»
28. ВНИИЗЖ - «Торпедовец»
29. «Буревестник» - «Ковровец»
30. «Ставровец» - «Фаэтон»

6 тур - 22 июня
31. «Ковровец» - «Ставровец»
32. «Сокол» - «Торпедовец»
33. ВНИИЗЖ - «Буревестник»
34. «Грань» - «Динамо»
35. «Строитель» - «Темп»
36. «Труд» - «Фаэтон»

7 тур - 29 июня
37. «Сокол» - ВНИИЗЖ
38. «Динамо» - «Ковровец»
39. «Темп» - «Фаэтон»
40. «Буревестник» - «Грань»
41. «Торпедовец» - «Труд»
3 июля
42. «Ставровец» - «Строитель»

8 тур - 6 июля
43. «Сокол» - «Ковровец»
44. «Фаэтон» - «Динамо»
45. «Темп» - «Ставровец»
46. «Строитель» - «Буревестник»
47. «Труд» - ВНИИЗЖ
48. «Грань» - «Торпедовец»

9 тур - 13 июля
49. «Буревестник» - «Фаэтон»
50. «Ковровец» - «Торпедовец»
51. ВНИИЗЖ - «Грань»
52. «Строитель» - «Динамо»
53. «Сокол» - «Темп»
54. «Ставровец» - «Труд»

10 тур - 20 июля
55. «Сокол» - «ВНИИЗЖ»
56. «Темп» - «Ковровец»
57. «Фаэтон» - «Строитель»
58. «Грань» - «Ставровец»
59. «Торпедовец» - «Буревестник»
60. «Труд» - «Динамо»

11 тур - 27 июля
61. «Ковровец» - «Фаэтон»
62. «Ставровец» - ВНИИЗЖ
63. «Сокол» - «Буревестник»
64. «Торпедовец» - «Динамо»
65. «Темп» - «Грань»
66. «Строитель» - «Труд»

12 тур - 3 августа
67. «Фаэтон» - «Торпедовец»
68. «Ковровец» - «Грань»
69. ВНИИЗЖ - «Строитель»
70. «Труд» - «Сокол»
71. «Динамо» - «Темп»
72. «Ставровец» - «Буревестник»

13 тур - 10 августа
73. «Ковровец» - ВНИИЗЖ
74. «Фаэтон» - «Сокол»
75. «Ставровец» - «Динамо»
76. «Темп» - «Буревестник»
77. «Строитель» - «Торпедовец»
78. «Грань» - «Труд»

14 тур - 17 августа
79. «Буревестник» - «Труд»
80. «Торпедовец» - «Ставровец»
81. «Ковровец» - «Строитель»
82. ВНИИЗЖ - «Темп»
83. «Фаэтон» - «Грань»
84. «Динамо» - «Сокол»

15 тур - 24 августа
85. ВНИИЗЖ - «Фаэтон»
86. «Сокол» - «Ставровец»
87. «Буревестник» - «Динамо»
88. «Труд» - «Ковровец»
89. «Грань» - «Строитель»
90. «Торпедовец» - «Темп»

16 тур - 31 августа
91. «Темп» - «Труд»
92. «Сокол» - «Грань»
93. «Строитель» - «Динамо»
94. «Торпедовец» - ВНИИЗЖ
95. «Ковровец» - «Буревестник»
96. «Фаэтон» - «Ставровец»

17 тур - 7 сентября
97. «Ставровец» - «Ковровец»
98. «Торпедовец» - «Сокол»
99. «Буревестник» - ВНИИЗЖ
100. «Динамо» - «Грань»
101. «Темп» - «Строитель»
102. «Фаэтон» - «Труд»

18 тур - 14 сентября
103. ВНИИЗЖ - «Сокол»
104. «Ковровец» - «Динамо»
105. «Фаэтон» - «Темп»
106. «Строитель» - «Ставровец»
107. «Грань» - «Буревестник»
108. «Труд» - «Торпедовец»

19 тур - 21 сентября
109. «Ковровец» - «Сокол»
110. «Динамо» - «Фаэтон»
111. «Ставровец» - «Темп»
112. «Буревестник» - «Строитель»
113. ВНИИЗЖ - «Труд»
114. «Торпедовец» - «Грань»

20 тур - 28 сентября
115. «Фаэтон» - «Буревестник»
116. «Торпедовец» - «Ковровец»
117. «Грань» - ВНИИЗЖ
118. «Динамо» - «Строитель»
119. «Темп» - «Сокол»
120. «Труд» - «Ставровец»

21 тур - 5 октября
121. ВНИИЗЖ - «Сокол»
122. «Ковровец» - «Темп»
123. «Строитель» - «Фаэтон»
124. «Ставровец» - «Грань»
125. «Буревестник» - «Торпедовец»
126. «Динамо» - «Труд»

22 тур - 12 октября
127. «Фаэтон» - «Ковровец»
128. ВНИИЗЖ - «Ставровец»
129. «Буревестник» - «Сокол»
130. «Динамо» - «Торпедовец»
131. «Грань» - «Темп»
132. «Труд» - «Строитель»
Примечания:
1. Команды, указанные в календаре первыми, являются принимающими.
2. Начало игр: по выходным 17.00, по будням 18.30.
3. Начало игр с 16 тура в 15.00.
4. Начало игр с 21 тура в 14.00.
5. Резервные дни для переноса матчей - среда (кроме «кубковых дней»).
6. Команда, занявшая последнее место, на следующий год переходит в первенство области, а занявшая предпоследнее место проведет два стыковых матча с командой, занявшей 2-ое место в первенстве области.