eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
16 марта 2013, 16:00
Просмотров: 613
Печать
E-mail
Начинаются тренировки
В конце октября прошлого года футболисты владимирского «Торпедо» провели свой последний поединок первенства МФФ «Золотое кольцо». И вот Александр Евгеньевич Акимов собирает команду на первую тренировку в 2013 году.

«Я планирую, что в понедельник, 18 марта, мы встретимся все вновь. В основном это будут те ребята, которые выступали в «Золотом кольце». Всего будет человек 20. Сначала проведём общее собрание, в полдень выйдем на поле, и потом пару часов потренируемся.

Как известно, футбольный клуб «Торпедо» (Владимир) планирует возвращение во второй дивизион уже летом этого года. Поэтому сейчас приходится постоянно контактировать с Профессиональной футбольной лигой, которой возвращены права на проведение этих соревнований. Время на прохождение лицензирования ещё пока есть. Впрочем, основополагающие документы – финансовые гарантии учредителей, договора со стадионом и футбольной школой – необходимо иметь в максимально сжатые сроки.

В любом случае всем заинтересованным в возрождении профессионального футбола во Владимире нужно действовать вместе. Надеюсь, что со всеми сторонами мы найдём общий язык, а работа в связке позволит владимирскому «Торпедо» достичь только положительного результата».

leon kelme mania sports fnl