29 ноября 2012, 16:00
Обращение А.Е. Акимова к президенту МФФ "Золотое Кольцо"
Главный тренер владимирского "Торпедо" Александр Акимов обратился с официальным письмом к президенту межрегиональной федерации футбола "Золотое Кольцо" А.М.Державину. Приводим текст этого письма...

Президенту МФФ  «Золотое Кольцо»
Державину А.М.

ФК «Торпедо» г. Владимир обращается к МФФ «Золотое Кольцо» с просьбой рекомендовать наш клуб для участия в Первенстве России  среди команд 2 дивизиона в сезоне 2013 /2014 гг.
В 2012 году ФК «Торпедо» в силу известных обстоятельств не смог участвовать в соревнованиях профессиональных клубов, а принял участие в Первенстве любительских коллективов под эгидой МФФ «Золотое Кольцо». В этих соревнованиях наш клуб занял 4 место.
ФК «Торпедо» г.Владимир полностью рассчитался со своими работниками по возникшим долгам и обладает достойной инфраструктурой для участия команды на более высоком уровне.

Главный тренер ФК «Торпедо»  А.Е.Акимов