08 октября 2012, 21:00
Просмотров: 756
Ничья в Череповце
Торпедовцы Владимира, выступающие в первенстве межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», на этой неделе отправились в турне по Вологодской области, где им предстояло провести два матча с перерывом в один день.

8 октября в Череповце владимирцы встречались с командой «Аист», представляющей тамошнюю СДЮШОР по футболу. В первом тайме счет не был открыт, а во втором первыми забили хозяева поля. Однако спустя несколько минут торпедовцы отыграли один мяч. Ответный гол забил Илья Татаренко. Игра завершилась вничью - 1:1. А нападающий «Торпедо» Михаил Земсков возглавляет список лучших бомбардиров первенства «Золотого кольца» - 14 мячей.

«Торпедо» в межрегиональном первенстве занимает пока третье место, имея в запасе две игры по сравнению с идущими впереди костромским «Динамо» и «Кооператором» из Вичуги. Уже на 10 октября намечена следующая встреча в областном центре Вологодского региона - владимирское «Торпедо» сыграет с молодежным коллективом - ФК «Вологда-М».

Надо отметить, что игроки «Торпедо» задействованы уже не в двух турнирах, а в трех! Мало того, что они играют и в чемпионате области, и в межрегиональном первенстве «Золотого кольца», - на днях главный тренер Александр Акимов отрядил нескольких игроков в состав команды Владимирского госуниверситета, которая участвует в проходящем в эти дни финале первенства России среди вузов в Краснодаре.

Аист (Череповец) - Торпедо (Владимир) 1:1 (0:0)