17 августа 2012, 15:00
Играют юноши
Продолжаются игры первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношеских команд.

Воспитанники владимирской СДЮСШОР по футболу провели 2 матча с ярославским «Шинником». Команда 1996 года рождения (тренер Максим Горелов) одержала победу со счетом 1:0. Мяч забил Александр Канакин. Этот коллектив лидирует в турнире вместе с костромским «Спартаком», набрав 21 очко.

Команда 1998 года рождения (тренер Владимир Леваков) также сумела переиграть ярославцев – 1:0. Победный мяч забил Роман Калашников. Этот коллектив занимает вторую строчку в турнирной таблице набрав 21 очко. Столько же на счету череповецкой «Шексны» и ивановского «Текстильщика».

16 августа на Малой спортивной арене стадиона «Торпедо» воспитанники владимирской СДЮСШОР по футболу провели игры одиннадцатого тура первенства Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди юношеских команд, в которых их соперниками были сверстники из ивановского «Текстильщика».

Ребята 1997 года рождения (тренер Анатолий Иванов) уступили соперникам со счетом 1:3. Единственный мяч в нашей команде забил Даниил Мартынов. Наши земляки имеют в своем активе 21 очко и занимают третью строчку в турнирной таблице. Выше их расположились тверская «Волга» - 24 очка (после 11 игр) и ярославский «Шинник» - 28 (10).

Более удачным оказался исход матча команд 1999 года рождения. Владимирцы (тренер Алексей Евсиков) сумели обыграть «Текстильщик», уверенно лидирующий в турнире, со счетом 1:0. Победный матч на счету Даниила Лебедева. Владимирская команда в 11 играх набрала 21 очко и занимает пятое место, уступая ярославскому «Шиннику», сыгравшему на один матч больше, 5 очков. У лидеров – ивановского «Текстильщика» и тверской «Волги» - по 30 очков (после 12 игр).