08 августа 2012, 21:00
Просмотров: 665
Черно-белые продолжают громить своих соперников
Футболисты владимирского «Торпедо» одержали очередную крупную победу в турнире на первенство Межрегиональной федерации футбола (МФФ) «Золотое кольцо».

Матч с тверским «Регионом 69» начался с получасовым опозданием, так как гости задержались в пути. После первенства ФНЛ, где уровень организации соревнований несравненно выше, подобное шокирует. Однако, оказавшись в «пропасти», удивляться уже ничему не следует.

Торпедовцы открыли счет уже на 17-й минуте. После розыгрыша стандартного положения Дмитрий Татаев сумел подправить мяч в ворота. Вскоре он же удвоил результат после прострельного удара Дмитрия Лобанова. Последний и сам отличился, отправив мяч со штрафного удара в обвод «стенки» прямо в угол ворот тверичей. После перерыва «Торпедо» забило еще один гол с пенальти, в итоге 4:0 - вторая уверенная победа нашей молодой команды и вновь с «сухим» счетом.

Торпедо (Владимир) - Регион-69 (Тверь) 4:0 (3:0)