06 августа 2012, 17:00
Просмотров: 685
Разгромили "Фаэтон"
Крупной победой владимирского «Торпедовца» завершился выездной поединок нашего коллектива в Александрове против местного «Фаэтона».

Чёрно-белые вышли на поле стадиона «Рекорд» в следующем составе: Прямицын, Лобанов, Трофимов, Бобылёв, Ендольцев, Дворников, Татаев, Тевосян, Татаренко, Фомичёв, Земсков. Начало встречи прошло в обоюдоострых атаках соперников, которые имели немало шансов открыть счёт. Один лишь Илья Татаренко упустил в первые минуты как минимум два момента. Не отсиживались в обороне и хозяева, но на последнем рубеже торпедовской обороны уверенно действовал Иван Прямицын.

Начало разгрома «Фаэтона» положил гол в исполнении Дмитрия Лобанова со штрафного удара. Буквально тут же после атаки по правому флангу отличился Михаил Земсков. В дальнейшем игра проходила при полном преимуществе «Торпедовца», которому, впрочем, до перерыва забить не удалось.

В начале второй сорокапятиминутки в составе нашей команды произошли замены. На поле появились Рыжкин, Казанский, Копылов, Прошин, Киселёв, Солдатов, Егоров. Но на рисунок игры это не повлияло – владимирцы уверенно действовали и во втором тайме. Третий гол в поединке провёл как раз вышедший на замену Юрий Казанский, а итог подвёл точным ударом Илья Татаренко.

4:0 – убедительная победа подопечных А.Е.Акимова и Д.В.Вязьмикина. Наш коллектив продлжает занимать второе место в чемпионате Владимирской области, отставая от «Ковровца» на три очка.

Следующий матч «Торпедовец» проведёт также на выезде – 11 августа в Купреево. Наш соперник – «Строитель».