24 июля 2012, 17:00
На футбол!!!
25 июля владимирское "Торпедо" проведёт свой первый матч в первенстве МФФ "Золотое кольцо". Во вторник начальник команды Владимир Иванович Исаев заявил 26 футболистов на участие в соревнованиях. Но не все смогут попасть в протокол поединка. Так, из-за травм не появятся на поле МСА "Торпедо" Роман Путилин и Никита Грачёв. Но главной интригой предстоящего турнира должно стать возвращение в состав коллектива его нынешних наставников - Александра Евгеньевича Акимова и Дмитрия Владимировича Вязьмикина! И упомянем ещё один факт с претензией на историческую ценность - на сегодняшний день на счету грозного форварда Дмитрия Вязьмикина 149 мячей, забитых за владимирское "Торпедо" в поединках первенств страны. Ждём юбилейного гола!

Ну а всех тех, кому небезразлична судьба "ТОРПЕДО" (Владимир), ждём на трибунах МСА "Торпедо". Начало матча "ТОРПЕДО" - "Спартак-М" в 18 часов.