12 июля 2012, 16:00
Виталий Мутко: "Владимирское "Торпедо" снимается, а никому до этого и дела нет..."
Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко прокомментировал ситуацию в российском футболе вообще и в частности с «Торпедо» (Владимир)...

— Из создавшейся ситуации надо выходить спокойно и планомерно. Мы потеряли два с половиной года, теперь надо возвращать утраченные позиции. Знаете, мне хочется, чтобы РФС вернул набранный в прежние годы темп. А еще – чтобы не было такого безразличия: владимирское «Торпедо» снимается с соревнований, а никому до этого и дела нет. Я в бытность президентом РФС объехал 40 регионов, встречался с их руководителями и бился за каждый клуб. А сегодня с губернатором Владимирской области никто даже словом не обмолвился».