06 июня 2012, 16:00
Дальше без Зинина
5 июня 2012 года трёхлетний контракт с волгоградским «Ротором» подписал защитник Илья Зинин, выступавший за клуб ФНЛ «Торпедо (Владимир).

— Илью приметила наша селекционная служба в апреле этого года – рассказал вице-президент «Ротора» Рохус Шох. — Вообще ФК «Торпедо» (Владимир) оставил очень приятное впечатление от выступления в прошедшем сезоне в ФНЛ. Клуб с весьма скромным бюджетом неожиданно для многих сохранил прописку в подэлитном дивизионе. Естественно, это привлекло внимание селекционеров. Илья Зинин всю карьеру провел во владимирском «Торпедо», воспитанником которого и является. Начинал он играть как крайний полузащитник. Прошедший сезон был для него довольно хорошим, играл он на позиции левого защитника, где и обратил на себя внимание селекционеров разных клубов Первого дивизиона. Думаем, что в лице 25-летнего Ильи, находящегося в самом расцвете сил, мы получили добротного игрока, а ФК «Ротор» станет для Зинина родным, как в свое время он стал родным для его земляка Олега Стогова. Удачи тебе, Илья, в волгоградском «Роторе».

Источник: www.rotor-fc.ru