eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
20 сентября 2011, 15:00
Просмотров: 609
Печать
E-mail
"Торпедо" отправится в Грозный в день игры
Если для «Терека», который уже владел Кубком страны, предстоящий матч с владимирским «Торпедо» станет наверняка рядовым, то для черно-белых поединок в Грозном будет словно шагом в неизведанное – никогда ещё команда не добиралась до стадии 1/8 финала.

Подопечные Евгения Дурнева начали подготовку к этому противостоянию в минувшее воскресенье. До этого футболисты из Владимира изрядно попутешествовали по стране, ибо календарь уготовил им серьёзное испытание в виде пяти гостевых поединков подряд – в Хабаровске, Владивостоке, Нижнем Новгороде, Красноярске, Новосибирске. Набрав в них 6 очков, торпедовцы немного опустились в турнирной таблице первенства. Впрочем, турнирные баталии ФНЛ сейчас отошли на второй план.

«Торпедо» отправится в Грозный из Москвы утром в день игры чартерным рейсом и сразу же после матча вернётся в столицу. Евгений Дурнев не должен испытывать проблем с составом, ибо дисквалифицированных и травмированных игроков в команде нет. Стоит отметить, что два представителя «Торпедо» - начальник команды Владимир Исаев и помощник руководителя по безопасности Дмитрий Сапожков – отправились в Грозный накануне, чтобы принять участие в традиционном предматчевом совещании.
«Торпедо» и «Терек» никогда не встречались между собой в кубковых турнирах, зато не раз встречались в играх первенства. Впрочем, Грозный внёс свою лепту в кубковую историю владимирцев. В далёком 1950 году владимирское «Динамо» завоевало Кубок ЦС «Динамо», финал которого проходил в столице Чечни.

leon kelme mania sports fnl