eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
26 апреля 2011, 17:00
Просмотров: 646
Печать
E-mail
Первые победители!
25 апреля на матче "Торпедо" (Владимир) – "СКА-Энергия" (Хабаровск) совместно с торговой маркой Kinder компании "Ферреро" провели сразу несколько мероприятий для юных болельщиков. Пятилетний Александр Рыжков и семилетний Дмитрий Яшуков стали победителями конкурса среди юных поклонников владимирского "Торпедо" - "Выведи капитана на поле". Они были удостоены чести выйти вместе с командами перед началом встречи на поле стадиона "Торпедо".

Также напоминаем, чтобы стать претендентом на победу в дальнейшем, необходимо сделать зарисовку на футбольную тематику и прислать его оригинал по обычной почте на адрес ФК "Торпедо:
600001 г. Владимир, ул. Дворянская, 16-а, пресс-служба, с пометкой "Детский конкурс" или отсканированный вариант на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вместе с рисунком должны быть указаны имя и фамилия участника и его родителей, а также контактный телефон.

Использование в рисунках символики ФК "Торпедо" (Владимир) и торговой марки Kinder приветствуется.

Перед каждой домашней игрой будет выбран один ребёнок - победитель, который и выйдет вместе с капитаном ФК "Торпедо" (Владимир) на поле. Он также получит памятные призы от ФК "Торпедо" (Владимир) и сладкий подарок от торговой марки Kinder.

Организаторы конкурса оставляют за собой право использования присланных работ в печатной продукции и рекламных акциях по своему усмотрению.

Кроме того, в перерыве поединка был проведён конкурс юных пенальтистов.

Все победители получили сладкие призы торговой марки Kinder компании "Ферреро".

Не упустите свой шанс! Принимайте участие в конкурсах компании "Ферреро" и ФК "Торпедо" (Владимир)!!!

leon kelme mania sports fnl