eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
15 апреля 2011, 21:00
Просмотров: 685
Печать
E-mail
Разгромное поражение в Саранске
Свой первый выездной поединок в первенстве ФНЛ владимирское «Торпедо» проводило против «Мордовии», которая отлично провела минувший сезон в первом дивизионе, а в стартовых матчах 2011 года на родном стадионе набрала 4 очка. Начало поединка сразу настроило местных болельщиков на позитивный лад, ибо хозяева приложили максимум усилий для того, чтобы забить быстрый гол. В самом дебюте Максим Рогов и Эльбрус Танделов создали неплохие моменты у ворот гостей, и только Дмитрий Епифанов не позволил им отличиться.

В конце стартовой десятиминутки мяч, отправленный в сетку владимирцев Кириллом Панченко, не был засчитан из-за положения «вне игры».Не сбавляя оборотов, «Мордовия» продолжала атаковать. Наша оборона в лице Ивана Каратыгина, Алексея Гермашова, Сергея Цуканова и Сергея Шалина до поры до времени справлялась с этими выпадами, на высоте был и Дмитрий Епифанов.

Зато организовать что-то запоминающееся на половине поля соперника подопечным Евгения Дурнева долго не удавалось. Артёму Делькину и Павлу Втюрину мяч, несмотря на активные действия Алексея Тюргашкина, Ивана Семёнова и Андрея Гацко почти не доставался. В этой ситуации инициативу проявил Семён Фомин, трижды за первый тайм пробив со средней дистанции довольно-таки опасно, но не совсем точно.

В итоге до перерыва многочисленные зрители, среди которых была и группа поддержки владимирского «Торпедо», голов так и не увидели, хотя те же саранчане создали немало острых моментов у владений черно-белой дружины.

А вот вторая половина противостояния запомнилась голевой феерией, причём исключительно в исполнении «Мордовии». Началось всё с навеса Герсона Асеведо, когда мяч, пролетев мимо всех, юркнул в дальний угол ворот. После матча чилиец на малопонятной смеси испанского, русского, английского языков попытался объяснить, как это у него получилось, и главным словом в том потоке стало одно: «Удача!»

Именно удача и стала соавтором второго гола. За игру рукой Сергея Цуканова в штрафной площади «Торпедо» Станислав Сухина назначил пенальти. Руслан Мухаметшин угодил в штангу, от которой мяч ударился в спину Дмитрию Епифанову и срикошетил в сетку.

Предопределив судьбу противостояния, «Мордовия» перешла на позиционный футбол, подолгу владея мячом и не гнушаясь многочисленными передачами, в том числе и на своей половине поля. Парочку моментов создало и «Торпедо». Навес Павла Втюрина, почти нашедший партнёра, был прерван Евгением Фроловым. Первый номер саранчан также блеснул в эпизоде, когда Иван Семёнов бил почти наверняка с линии штрафной площади.

И всё же концовка матча осталась за хозяевами. Два точных удара Рустема Мухаметшина и Кирилла Панченко довели счёт до разгромного.

0:4 – второе поражение владимирского «Торпедо» в первенстве ФНЛ.



Мордовия (Саранск) - Торпедо (Владимир) 4:0 (0:0)
3-й тур. 15 апреля 2011 года. Саранск. Стадион "Старт". 5000 зрителей

Судьи:

С. Сухина (Малаховка)
Г. Беликов (Брянск)
Р. Деушев (Москва)

Инспектор:

А.М. Державин (Ярославль)

  Составы команд:
Мордовия
Торпедо
  1. Фролов
87. Симчевич
18. Степанец
15. Микадзе
  4. Кулешов
11. Рогов (77. Герк, 68)
  8. Панченко
14. Асеведо (35. Дутов, 59)
  2. Будников
  7. Танделов (9. Руст. Мухаметшин, 53)
37. Рыжов (23. Русл. Мухаметшин, 53)
78. Епифанов
  3. Гермашов (25. Половинчук, 74)
15. Каратыгин (к)
  5. Шалин
26. Цуканов
19. Тюргашкин (88. Зинин, 60)
17. Гацко
59. Фомин (21. Макиев, 46)
  8. Семенов
10. Делькин (9. Малышев, 46)
23. Втюрин
Голы:
Асеведо, 53 (с игры)
Русл. Мухаметшин, 56 (с 11м)
Руст. Мухаметшин, 80 (с игры)
Панченко, 84 (с игры)
-
Нереализованные пенальти:
- -
Предупреждения:
- -
Удаления:
- -

 
Видеозапись матча. 1 тайм

Видеозапись матча. 2 тайм

Гол! 1:0 (Асеведо, 53)

Гол! 2:0 (Русл. Мухаметшин, 56)

Гол! 3:0 (Руст. Мухаметшин, 80)

Гол! 4:0 (Панченко, 84)

 
Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://fc-tv.ru/index.php/news/17-news-2011-2012/4163-razgromnoe-porazhenie-v-saranske#sigProGalleria382a7ad25c

Фото: ФК "Мордовия"

 

По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl