eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
07 апреля 2011, 21:00
Просмотров: 691
Печать
E-mail
Дубль Фомина принёс первую победу чёрно-белым
Этот матч должен был дать определённый ответ на вопрос о готовности владимирского «Торпедо» соперничать с командами ФНЛ, которые номинально не считаются фаворитами соревнований, а входят в число крепких середняков. «Волгарь-Газпром», как и наши футболисты, не смогли порадовать своих болельщиков в первом туре, поэтому ставки на отчётный поединок были высоки.

Владимирцы начали игру очень уверенно, пытаясь найти слабые места в обороне южан. В дебюте запомнился острый прострел в исполнении Сергея Шалина, который мог бы превратиться в гол, но никто из чёрно – белых на него не откликнулся. Зато буквально в следующей атаке мяч затрепетал в сетке ворот гостей. Семён Фомин оказался расторопнее всех в штрафной площади астраханцев, правда, боковой рефери зафиксировал положение «вне игры».

Свой шанс возник вскоре и у «Волгаря-Газпрома». Встреча руки защитника «Торпедо» с мячом, по мнению южан, заслуживала пенальти, однако, Сергей Костевич его проигнорировал. Активность Владимира Михалёва, Евгения Песегова, Романа Тузовского была сведена на нет голкипером Дмитрием Епифановым и всей линией нашей обороны. Эти действия придали уверенности команде в целом.

Прилично смотрелись в нашей средней линии Иван Семёнов и Максим Зимарёв, которые совместно с партнёрами пытались создавать моменты для Артёма Делькина и Александра Петрова. До поры до времени Максим Кабанов, несмотря на очевидную нервозность своего поведения, выручал «Волгарь-Газпром». Впрочем, его везения и мастерства хватило только на первый тайм.

В дебюте второй половины Сергей Костевич покарал Кирилла Марущака за игру рукой в штрафной площади южан – пенальти. Семён Фомин развёл мяч и голкипера по разным углам и тем самым стал автором первого гола «Торпедо» в первенстве ФНЛ.

Решив после этого уделить больше внимания атаке, «Волгарь-Газпром» не получил от этого никаких дивидендов. Более того, астраханцы прозевали выход один на один Артёма Делькина. Только ценой нарушения и красной карточки Владимир Пономарёв отвёл угрозу от своих ворот. А при исполнении штрафного Максим Кабанов в красивом прыжке лишил Сергея Шалина шанса отличиться в матче.

Нерв поединка накалился до предела. Жёлтые карточки доставались из кармана рубашки арбитра так часто, что порой за ними было почти невозможно уследить. До последних минут «Волгарь-Газпром» надеялся изменить счёт на табло. Но роковая ошибка Максима Кабанова поставила жирный крест на надеждах южан. Выбивая мяч, голкипер астраханцев угодил в Семёна Фомина, позволив ему оформить дубль.

В оставшееся время шансов отыграться у гостей не было, и «Торпедо» праздновало свой первый успех в первенстве Футбольной национальной лиги. Победа со счётом 2:0 подняла команду на десятое место в турнирной таблице по итогам первых двух туров.



Торпедо (Владимир) - Волгарь-Газпром (Астрахань) 2:0 (0:0)
2-й тур. 7 апреля 2011 года. Химки. Стадион "Новые Химки ". 400 зрителей

Судьи:

С. Костевич (Курск) - 5
Д. Колосков (Уфа) - 5
С. Титко (Каменногорск) - 5

Инспектор:

М.Ю. Ходырев (Москва)

  Составы команд:
Торпедо
Волгарь-Газпром
78. Епифанов
  3. Гермашов (26. Цуканов, 78)
15. Каратыгин (к)
  5. Шалин
25. Половинчук (22. Дубровин, 46)
19. Тюргашкин
59. Фомин
20. Зимарёв
  8. Семенов (23. Втюрин, 59)
14. Петров
10. Делькин (9. Малышев, 72)
77. Кабанов
  6. Пономарев
14. Печник
  3. Житников
18. Марущак
  5. Дубенский
15. Коломийченко (32. В.Чочиев, 58)
24. Тузовский
  7. Шевченко (19.Мязин, 32)
  9. Михалёв (23. А.Чочиев, 46)
20. Песегов (33.Волков, 46)
Голы:
Фомин, 52 (с 11м)
Фомин, 88 (с игры)
-
Нереализованные пенальти:
- -
Предупреждения:
Фомин, 55 (грубая игра)
Гермашов, 74 (неспорт. поведение)
Зимарёв, 77 (неспорт. поведение)
Михалёв, 17 (грубая игра)
Марущак, 52 (неспорт. поведение)
Чочиев А., 77 (неспорт. поведение)
Кабанов, 77 (неспорт. поведение)
Чочиев В., 79 (неспорт. поведение)
Мязин, 90 (неспорт. поведение)
Удаления:
- Пономарёв, 65 (лишение соперника явной возможности забить гол)

 
Видеозапись матча. 1 тайм

Видеозапись матча. 2 тайм

ГОЛ!!! 1:0 (Фомин, 52)

ГОЛ!!! 2:0 (Фомин, 88)


 

По вопросам приобретения программы обращайтесь по электронной почте
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

leon kelme mania sports fnl