eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
10 января 2011, 16:00
Просмотров: 650
Печать
E-mail
"Торпедо" выходит из отпуска
11 января футболисты владимирского "Торпедо" выходят из непродолжительного отпуска, связанного с новогодними праздниками. Вот что рассказал главный тренер коллектива Евгений Евгеньевич Дурнев...

"Мы собираемся всей командой завтра на стадионе "Торпедо" в 14 часов. Я ожидаю, что приедут почти все игроки, завоевавшие области и городу место в первом дивизионе. Не исключаю варианта, при котором мы расстанемся с кем-нибудь, но это будет не завтра. Здесь приходится принимать во внимание целый ряд аспектов, поэтому спешить не будем.

Планируется, что завтра к нам присоединятся пять потенциальных новичков - один из команды первого дивизиона и четыре из второго. Пока не стоит называть имена, пусть сначала приедут.

На данном этапе подготовки к сезону мы будем чередовать тренировки (по 1-2 в день) с контрольными матчами. Есть даты, в которые мы хотим играть, но не на все дни есть спарринг партнёры. Есть договорённость с "Нижним Новгородом" на 17 января (в Нижнем Новгороде в 14 часов) и столичным "Торпедо" 27 января (в Москве в 13 часов)
".

leon kelme mania sports fnl