22 декабря 2010, 16:00
Награды нашли героев!
В областном Дворце культуры состоялась торжественная церемония чествования футбольной команды «Торпедо» (Владимир), занявшей первое место в зональном турнире «Запад» второго дивизиона.

Сотни болельщиков пришли поблагодарить футболистов  за искромётный футбол и право своего статуса в футбольной иерархии России.

В начале праздника ко всем собравшимся обратились Президент Профессиональной футбольной лиги Николай Александрович Толстых и Губернатор Владимирской области Николай Владимирович Виноградов. Именно из их рук футболисты и руководящий состав футбольной команды «Торпедо» (Владимир) получили заслуженные золотые медали. Директору ФК «Торпедо» (Владимир) Вячеславу Николаевичу Спицину был вручён Кубок за первое место.

Индивидуальных призов ПФЛ были удостоены: лучший игрок зоны «Запад» - Вязьмикин Дмитрий, лучший защитник - Каратыгин Иван, лучший полузащитник - Смирнов Андрей, лучший тренер - Дурнев Евгений Евгеньевич.

Компания «Ферреро», которая продолжит своё сотрудничество с «Торпедо» (Владимир) и в 2011 году при участии двух брендов Kinder и Nutella, подарила сладкие наборы.

Сюрпризы преподнёс и Клуб болельщиков «Торпедо» (Владимир) - был создан клип на песню «Команда молодости нашей», а также изготовлен календарь «Личное время» с фотографиями игроков и тренеров «Торпедо» (Владимир).

От лица ветеранов с проницательным поздравлением выступил экс-наставник «Торпедо» (Владимир) Юрий Васильевич Пьянов.

Праздничную атмосферу в зале поддерживали концертно-музыкальные номера.

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ТОРПЕДО» (ВЛАДИМИР) ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ УЧРЕДИТЕЛЕЙ КОМАНДЫ, ЧЛЕНОВ ЕЁ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА, БОЛЕЛЬЩИКОВ, ВСЕХ ТЕХ, КТО ВНЁС НЕОЦЕНИМЫЙ ВКЛАД В ПОБЕДУ. ВМЕСТЕ МЫ – ОДНА КОМАНДА! И МЫ ПОБЕДИЛИ!!!