eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
01 октября 2010, 15:00
Просмотров: 453
Печать
E-mail
"Пятёрка" сборников
По завершении учебно-тренировочного сбора в Иванове, в котором принимали участие пять воспитанников СДЮШОР по футболу г.Владимира 1994 года рождения, был сформирован состав команды Межрегиональной федерации футбола (МФФ) "Золотое кольцо", которая со 2 по 12 ноября выступит в финале первенства России этой возрастной группы. Турнир будет проводиться в Краснодарском крае, в городе Сочи.

Заметим, что в ходе сбора состоялись двусторонняя игра и товарищеская встреча с ивановским "Текстильщиком-2", выступающим в первенстве МФФ "Золотое кольцо". Матч завершился победой сборников со счетом 2:1.

Старший тренер сборной Николай Латин, являющийся одновременно тренером - преподавателем владимирской СДЮШОР по футболу, включил в состав 18 человек. В их числе и пять его воспитанников - защитник Михаил Шильцов, полузащитники Берик Тевосян и Антон Усов, нападающие Никита Грачёв и Михаил Земсков.

5 октября в 14 часов на стадионе "Локомотив" в Иванове состоится дополнительная игра за первое место между владимирским "Торпедо" и ивановским "Текстильщиком", которые в первенстве МФФ "Золотое кольцо" среди юношеских команд 1994 года рождения набрали одинаковое количество очков.

leon kelme mania sports fnl