eng
Вы здесь:
youtube vk telegram tiktok
11 апреля 2010, 16:00
Просмотров: 487
Печать
E-mail
Волевая победа черно-белых
За неделю до начала первенства торпедовцы провели свой очередной контрольный поединок. Нашим соперником на новом запасном поле стадиона «Торпедо» стал выксунский «Металлург».

В целом игра прошла при преимуществе наших земляков, которые долго не могли поразить ворота Александра Давыдова. Зато перед перерывом Сергей Киселев вывел гостей вперед.

Во втором тайме торпедовцы провели несколько результативных атак. Для начала отличился Алан Боллоев. Затем еще одно взятие ворот было отменено из-за офсайда. А судьбу встречи решили стандартные положения. После подач от углового флажка отличились Михаил Советлянов и Валерий Малышев. Примечательно, что оба мяча были забиты головой, к тому же Валерий сделал это своим первым касанием в матче, так как вышел на поле перед розыгрышем углового.

На 12 апреля намечена подача заявки «Торпедо» на сезон. Планируется внести в нее фамилии 18 футболистов, среди которых наверняка не будет пока ни одного вратаря. Ясность с голкиперами должна наступить к концу этой недели.
 
«Торпедо» - «Металлург» (Выкса) - 3:1 (0:1)
Судья: Л.Антонов (Владимир)

Состав «Торпедо»:

1.Низрюхин, 13.Владимиров, 14.Советлянов, 5.Шастов, 15.Каратыгин, 19.Тюргашкин, 8.Зинин, 18.Смирнов, 10.Боллоев, 11.Вязьмикин, 12.Падерин.
Запасные:
7. Бобылев, 33. Прошин, 17. Солдатов, 20.Зимарев, 77. Четверик, 23. Втюрин, 9. Малышев.

Голы:
0:1 - Киселев, 1:1 - Боллоев, 2:1 - Советлянов, 3:1 - Малышев.

leon kelme mania sports fnl